Counters 

  • 3
  • Опубликовано: 2019-06-27
Сайт разработан для компании по продаже счетчиков. Интегрирован с smc WordPress. Все тексты, картинки, товары и их описание можно добавлять и редактировать из админки. На странице товара внизу выводятся другие товары случайным образом, исключая тот товар, чья страница. А также можно менять цвет фона шапки, страницы, подвала, карточки товара и блока "как купить?". Подключен онлайн-чат

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
LAB Consulting

LAB Consulting Моя дипломная работа на курсе по верстке в "Wayup". Верстка 4-х страниц - Главная, О компании, Услуги, Контакты. Выполнена с использованием html 5, css3, bootstrap 4, java script, jQuery. Адаптивная под все разрешения. Интеграция с CMS Wor…

JC legal Advisory Services

JC legal Advisory Services Дипломная работа на курсе по WordPress в "Wayup". Использованы Redux, Bakery, Woocommerce.

АБК Экспертиза

АБК Экспертиза Сайт разработан для компании "АБК Экспертиза". Интегрирован с wordpress. Для заказчика реализована возможность создавать 3 уровня новых страниц и редактирования существующих.

Virtual world

Virtual world Лендинг по аренде приставок и игр. Реализована возможность добавлять игры с описание и редактировать цены. Верстка под все разрешения экранов.

Личный сайт психолога

Личный сайт психолога Вёрстка по предоставленному макету с посадкой на вордпресс. Реализована возможность добавления статей из админки и отзывов посетителями сайта с соответствующей страницы.

Туристик

Туристик Блог и новости

Service Direct System

Service Direct System Адаптивная верстка (под все разрешения экранов)

Вёрстка на bootstrap 4

Вёрстка на bootstrap 4 Адаптивная верстка под все разрешения