Barber shop 

  • 7
  • Опубликовано: 2019-01-22
Верстка под любые устройства. Анимация, галерея, прогресс-скролл вокруг окна при прокрутке страницы. Отправка формы и уведомлений в телеграм через бота.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Counters

Counters Сайт разработан для компании по продаже счетчиков. Интегрирован с smc WordPress. Все тексты, картинки, товары и их описание можно добавлять и редактировать из админки. На странице товара внизу выводятся другие товары случайным образом, исключая тот т…

Landing

Landing Верстка выполнена на html 5, css3 Адаптивная под все разрешения

Virtual world

Virtual world Лендинг по аренде приставок и игр. Реализована возможность добавлять игры с описание и редактировать цены. Верстка под все разрешения экранов.

Сайт психолога

Сайт психолога Вёрстка по предоставленному макету с посадкой на вордпресс. Реализована возможность добавления статей из админки и отзывов посетителями сайта с соответствующей страницы.

Cedral

Cedral Вёрстка сайта для компании "Cedral" c выбором фактуры и цвета, и отправкой данных на почту.

Ecousadba

Ecousadba Вёрстка нескольких внутренних страниц сайта с использованием css grid

Best Lawyer

Best Lawyer Адаптивная верстка по макету

LAB Consulting

LAB Consulting Дипломная работа на курсе по верстке в "Wayup". Верстка 4-х страниц - Главная, О компании, Услуги, Контакты. Выполнена с использованием html 5, css3, bootstrap 4, java script, jQuery. Адаптивная под все разрешения. Интеграция с CMS Wordpre…