АБК Экспертиза 

  • 4
  • Опубликовано: 2018-11-12
Сайт разработан для компании "АБК Экспертиза". Интегрирован с wordpress. Для заказчика реализована возможность создавать 3 уровня новых страниц и редактирования существующих.

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Hochland

Hochland Верстка некоторых страниц сайта после редизайна. Еще пример страницы http://hp.tatyaniya.com/reg-login.html

Service Direct System

Service Direct System Адаптивная верстка (под все разрешения экранов)

Ecousadba

Ecousadba Вёрстка нескольких внутренних страниц сайта с использованием css grid

Counters

Counters Сайт разработан для компании по продаже счетчиков. Интегрирован с smc WordPress. Все тексты, картинки, товары и их описание можно добавлять и редактировать из админки. На странице товара внизу выводятся другие товары случайным образом, исключая тот т…

LAB Consulting

LAB Consulting Дипломная работа на курсе по верстке в "Wayup". Верстка 4-х страниц - Главная, О компании, Услуги, Контакты. Выполнена с использованием html 5, css3, bootstrap 4, java script, jQuery. Адаптивная под все разрешения. Интеграция с CMS Wordpre…

Virtual world

Virtual world Лендинг по аренде приставок и игр. Реализована возможность добавлять игры с описание и редактировать цены. Верстка под все разрешения экранов.

Сайт психолога

Сайт психолога Вёрстка по предоставленному макету с посадкой на вордпресс. Реализована возможность добавления статей из админки и отзывов посетителями сайта с соответствующей страницы.

Презентация книги

Презентация книги Презентация книги с отправкой вопроса от читателя на почту автору.