Трудности взаимоотношений с противоположным полом 

  • 0
  • Опубликовано: 2017-02-27
Возможно, на сегодняшний день Вы готовы осознать, что ваши отношения с противоположным полом выстраиваются не совсем так, как хотелось бы Вам. Вы понимаете, какие молодые люди или девушки Вам нравятся, и как должен вести себя человек, чтобы вызывать восхищение противоположного пола. Дверь открывается, вы видите объект вашего вожделения, и голос начинает предательски садиться, а сердце бешено стучать в животе.
Именно эти эмоции заставляют вас почувствовать себя в замкнутом кругу. Вы взрослеете, становитесь старше и мудрее. Но проблема трудности отношений с противоположным полом становится только острее. Вы понимаете: «Я уже миллион все раз передумал. Анализировал бессчетное количество раз. В очередной раз доказал себе, что нет ничего такого в этом и в очередной раз убедился, что эти раздумья ни к чему не приводят меня. Все тот же страх пригласить и показать ей свои чувства.» Чаще всего это вызвано боязнью отказа, усмешки и т.д.

Самостоятельно избавится от навязчивой проблемы трудности в общении с противоположным полом – весьма трудоемкая задача. Ведь нужно не только изолировать негативные переживания, но и развить в себе качества правильного общения: чувствительность к собеседнице, умение её слушать, во время останавливаться и получать обратную связь. Правильно развивать отношения. Ведь Вы можете просто общаться сколько угодно долго, но это не обязательно, что девушка/парень согласится с Вами встречаться, пойдет на секс с Вами, выйдет замуж/женится?
Общение со специалистом нашего центра позволит обрести навыки эффективного общения, выйти на новый уровень отношений с противоположным полом, обрести уверенность в себе и сформировать именно ваши успешные модели построения отношений с противоположным полом.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Эффективное начало для Вашей статьи Каждый начинающий или продвинутый блогер рано или поздно задается вопросом, с чего же правильно начинать писать статью. Представьте, что Вы ведете свой блог уже год, два, и тут Вы начинаете осознавать силу правильного начала для Вашего текста. Мои п…

Логика как метод убеждения Знакомые слова? Ставлю пять баксов, у Вас есть хоть один такой знакомый «логик». По статистике, людей с аналитическим складом ума более 50% населения. Получается, более половины жителей планеты Земля хлебом не корми, дай факты и доказательства. Логик…

2 простых метода привлечения покупателей: крещендо и диминуэндо Буквально через несколько минут Вы узнаете 2 простых способа, которые смогут обеспечить Вам дополнительный поток покупателей. Предполагаю, что у Вас уже есть несколько наработанных техник, которые Вас вполне устраивают, и которыми Вы регулярно пользу…

Проблема одиночества Вам кажется, что вас не понимают окружающие? Вы хотите найти друзей, но не знаете, как это сделать? На работе постоянные конфликты, вы не уживаетесь с очередным коллективом… И даже самые близкие люди – родители, супруг или дети, – кажутся чужими, с н…

Эмоциональная зависимость в отношениях Как отличить крепкие отношения от тех, где один партнер руководствуется больше своими ценностями, порой совершенно не принимая во внимание потребности другого? Часто в отношениях сложно найти равновесие, либо один партнер сильнее второго психологичес…

Создание гармоничных отношений Гармоничные отношения нужны для здорового климата в семье, в рабочем и других коллективах, и, безусловно, поддержания хорошего самочувствия и обретения благоприятной эмоциональной атмосферы. Понимание партнера позволяет обрести радостные, полезные от…

Проблемы сексуального характера Большинство пар, даже внешне очень счастливых, скрывают в недрах своих отношений недопонимания интимного характера. Безобидная, на первый взгляд, вещь, которая изо дня в день возникает в нашей повседневной жизни. Способна ли она нанести значительный …

Неразделенная любовь Многие люди сталкиваются в современном мире все чаще с проблемой неразделенной любви. Многие спорят на предмет того, чем спровоцирована данная проблема. Вы смогли сделать шаг навстречу светлому, манящему будущему, планируя счастливое будущее с вашей …