Эмоциональная зависимость в отношениях 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-02-27
Как отличить крепкие отношения от тех, где один партнер руководствуется больше своими ценностями, порой совершенно не принимая во внимание потребности другого? Часто в отношениях сложно найти равновесие, либо один партнер сильнее второго психологически, или сегодняшние жизненные обстоятельства послужили оплотом для формирования отношений с неудобным, неровным балансом.
В результате один или оба партнера не могут с уверенностью сказать, что отношения являются эмоционально здоровыми, поэтому в семье или иным отношениях со временем появляются проблемы, которые способны стать настоящей разрушительной силой, проявив в один момент все негативные факторы ваших чувств.
Важно вовремя понять, что ситуация начинает выходить из-под контроля и создавать угрозу для разрыва отношений. Ведь почта обид, упрёков, скрытых недовольств может формироваться долгое время и носить скрытый характер. Можно признать, что порой дело принимает неуправляемые масштабы, но, бывает, что что-то предпринимать уже бесполезно, да и, возможно, не нужно.
Центр Доктора Боровикова предлагает услуги консультаций и проработки эмоционально зависимых отношений. Да данном курсе можно присутствовать одному или со своим партнером. Важно понимать, что взаимоотношения основаны на умении воспринимать ваши отношения в подходящем для партнера ритме, с учетом соприкасающихся важных аспектов для объединения двух людей, получения и отдачи взаимотребуемых эмоций, которые необходимы для создания прочных, долговременных и счастливых отношений.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Эффективное начало для Вашей статьи Каждый начинающий или продвинутый блогер рано или поздно задается вопросом, с чего же правильно начинать писать статью. Представьте, что Вы ведете свой блог уже год, два, и тут Вы начинаете осознавать силу правильного начала для Вашего текста. Мои п…

Логика как метод убеждения Знакомые слова? Ставлю пять баксов, у Вас есть хоть один такой знакомый «логик». По статистике, людей с аналитическим складом ума более 50% населения. Получается, более половины жителей планеты Земля хлебом не корми, дай факты и доказательства. Логик…

2 простых метода привлечения покупателей: крещендо и диминуэндо Буквально через несколько минут Вы узнаете 2 простых способа, которые смогут обеспечить Вам дополнительный поток покупателей. Предполагаю, что у Вас уже есть несколько наработанных техник, которые Вас вполне устраивают, и которыми Вы регулярно пользу…

Дисгармония в интимной жизни Сегодня дисгармония преследует каждую вторую пару. Вследствие того, что данная проблема имеет очень интимный характер, многие пары откладывают профессиональную помощь в данном вопросе «до лучших времен». Сексуальные проблемы часто провоцируют возникн…

Изучаем HTML без заумного текста! Почему сегодняшняя моя статья посвящена именно этой теме? Потому что сейчас я сама в процессе обучения этому занятию. Сказать по правде, хотя немного боюсь «накаркать», я решила связать свою судьбу с этой профессией. Время бежит семимильными шагами,…

Проблемы сексуального характера Большинство пар, даже внешне очень счастливых, скрывают в недрах своих отношений недопонимания интимного характера. Безобидная, на первый взгляд, вещь, которая изо дня в день возникает в нашей повседневной жизни. Способна ли она нанести значительный …

Проблема одиночества Вам кажется, что вас не понимают окружающие? Вы хотите найти друзей, но не знаете, как это сделать? На работе постоянные конфликты, вы не уживаетесь с очередным коллективом… И даже самые близкие люди – родители, супруг или дети, – кажутся чужими, с н…

Трудности взаимоотношений с противоположным полом Возможно, на сегодняшний день Вы готовы осознать, что ваши отношения с противоположным полом выстраиваются не совсем так, как хотелось бы Вам. Вы понимаете, какие молодые люди или девушки Вам нравятся, и как должен вести себя человек, чтобы вызывать …