Продается! лого-монограмма 

  • 8
  • Опубликовано: 2018-10-24
Заказчик выбрал другой вариант. Лого продается.

Прикрепленные файлы:

745КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дизайн интернет-магазина светильников

Дизайн интернет-магазина светильников Был разработан дизайн интернет магазина светильников, предназначенного прежде всего для дизайнеров интерьеров. В дизайне предусмотрен продвинутый кабинет с возможностью создавать и управлять коллекциями товаров, для крупных проектов интерьеров. Также…

дизайн лендинга фармакологической компании

дизайн лендинга фармакологической компании в дизайне использован параллакс-эффект в хорошем качестве и с анимацией можно посмотреть тут: https://www.behance.net/gallery/92170567/Parallax-effect-landing-for-a-pharmaceutical-company

Дизайн магазина и лендингов для роботов-пылесосов

Дизайн магазина и лендингов для роботов-пылесосов Дизайн небольшого интернет магазина роботов пылесосов. Всего 4 товара, для каждого из которых создан свой отдельный лендинг. Все лендинги объединены единым стилем, общей точкой входа и рядом общих страниц для оформления заказа. Чтобы увидеть работу в…

ПРОДАЕТСЯ! лого строительной компании или агентства недвижимости

ПРОДАЕТСЯ! лого строительной компании или агентства недвижимости Работа была выполнена для конкурса. Логотип продается. при необходимости можно изменить надпись, оставив саму идею.

Продается! Лого для магазина конструкторов или чего-либо, связан

Продается! Лого для магазина конструкторов или чего-либо, связан Работа была выполнена для конкурса. Не подошла. Поэтому продается. При необходимости, могу заменить надпись и буквы внутри знака

Продается! лого для агрофирмы

Продается! лого для агрофирмы Один из не подошедших вариантов. При необходимости готова заменить надпись.

логотип для видеографа (победа ы баттле)

логотип для видеографа (победа ы баттле) лого имеет фишку в виде кнопки рекорд (красный круг) вместо одной из букв О

ПРОДАЕТСЯ! Логотип для IT-компании

ПРОДАЕТСЯ! Логотип для IT-компании Работа была выполнена для конкурса. Логотип продается. при необходимости можно изменить надпись, оставив саму идею.