Таша Никонова
Был на сайте: 25.07.2023 14:34

Таша Никонова tashenika

Паспорт не верифицирован

Иллюстрация с героиней игры 

  • 3
  • Опубликовано: 2022-07-22
Костюм героини — собирательный образ разных сетов. Игра Lineage II. Иллюстрация к рассуждению об игровых аватарах и самоидентификации.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Иллюстрация с 2D персонажем для короткого рассказа

Иллюстрация с 2D персонажем для короткого рассказа Иллюстрация с 2D персонажем для рассказа про муху и жизненные приоритеты. Создано в procreate.

Стикерпак с персонажем

Стикерпак с персонажем Стикеры для личного блога с лицом автора блога. Идеально для сторис или телеграм-канала: усиливаем личный бренд с каждой эмоцией ;) Набор стикеров нарисован по эмодзи: 😠😍😒😂☺

Стикерпак с персонажем

Стикерпак с персонажем Стикеры для личного блога с лицом автора блога. Идеально для сторис или телеграм-канала: усиливаем личный бренд с каждой эмоцией ;) Набор стикеров нарисован по эмодзи: 😒🤔🤬😍🥳😏

«Будь доброй. Всегда.»

«Будь доброй. Всегда.» Кусочек серии мотивирующих заставок для телефона с разными классными цитатами. Леттеринг, абстракция.

Конфетная ведьма

Конфетная ведьма Создание образа для фотосета на Хэллоуин. Крафт шляпы и обуви, макияж, роспись этикеток для бутылок, декор метлы и мелких аксессуаров. Образ взят целиком и полностью из моей головы. Больше фото в инстаграм-аккаунте @tasha.sol3

«И это пройдёт»

«И это пройдёт» Леттеринг, абстракция. Часть серии индивидуальных заставок для телефона, не объединенных общей стилистикой, только цветовой гаммой.

«Если я гореть не буду…»

«Если я гореть не буду…» Кусочек серии мотивирующих заставок для телефона с разными классными цитатами. Леттеринг, абстракция.

Костюм Поэзии или Книжный Ангел

Костюм Поэзии или Книжный Ангел Образ для костюмированного фестиваля свободной тематики. Чувственный получился, элегантный — и под перьями виднеется картон, как потрёпанный корешок любимой книги. Крылья из текста, серьги-книжки, роспись блузки и шрифтовые элементы на юбке — всё вы…