Таша Никонова
Был на сайте: 25.07.2023 14:34

Таша Никонова tashenika

Паспорт не верифицирован

Арт-коллажи 

  • 15
  • Опубликовано: 2022-07-19
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Арт-обработка фотографий

Арт-обработка фотографий Редактирование фонов и добавление художественных элементов

«И это пройдёт»

«И это пройдёт» Леттеринг, абстракция. Часть серии индивидуальных заставок для телефона, не объединенных общей стилистикой, только цветовой гаммой.

«Будь доброй. Всегда.»

«Будь доброй. Всегда.» Кусочек серии мотивирующих заставок для телефона с разными классными цитатами. Леттеринг, абстракция.

Творческий личный блог

Творческий личный блог Составление визуала с авторскими фото и иллюстрациями, нарисованными вручную. Тематика: яркий лайфстайл, творчество, креативность, сказочность, детские иллюстрации.

Костюм Поэзии или Книжный Ангел

Костюм Поэзии или Книжный Ангел Образ для костюмированного фестиваля свободной тематики. Чувственный получился, элегантный — и под перьями виднеется картон, как потрёпанный корешок любимой книги. Крылья из текста, серьги-книжки, роспись блузки и шрифтовые элементы на юбке — всё вы…

Иллюстрация с героиней игры

Иллюстрация с героиней игры Костюм героини — собирательный образ разных сетов. Игра Lineage II. Иллюстрация к рассуждению об игровых аватарах и самоидентификации.

Конфетная ведьма

Конфетная ведьма Создание образа для фотосета на Хэллоуин. Крафт шляпы и обуви, макияж, роспись этикеток для бутылок, декор метлы и мелких аксессуаров. Образ взят целиком и полностью из моей головы. Больше фото в инстаграм-аккаунте @tasha.sol3

«Солнце в нас самих»

«Солнце в нас самих» Леттеринг, абстракция. Часть серии индивидуальных заставок для телефона, не объединенных общей стилистикой, только цветовой гаммой.