Логотип сервиса доставки еды - разработка с нуля до печати 

  • 1
  • Опубликовано: 2020-12-12
Разработка логотипа начинается с брифа с вопросами для заказчика, где заказчик указывает свои задачи, цели, пожелания по дизайну.
Затем разрабатывается несколько концептов, и, после утверждения одного, предлагаю варианты логотипа. Основа - это логотип, который вписывается в квадрат, или круг. Но также необходимо разработать горизонтальный вариант логотипа, для некоторых рекламных форматов он подходит лучше. Также я проверяю, как выглядит логотип на белом и черном фоне. Хороший логотип хорошо считывается на светлом и на темном фоне. Логотипы могут быть цветными, или черно-белыми. Я предлагаю вариант в черном цвете, затем в белом цвете, и цветной, если это заложено в концепции. Опять же, для определенных целей, рекламных, маркетинговых, нужен не черно-белый логотип, вместо цветного. Это не всегда так, но удобно иметь эти варианты под рукой. По-этому я их разрабатываю, если иное не указано в ТЗ.
Логотип сервиса доставки еды - разработка с нуля до печати
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Баннеры для сайтов, рекламных кампаний и любых ваших веб задач

Баннеры для сайтов, рекламных кампаний и любых ваших веб задач Рекламные баннера, баннеры на сайт, обложки для групп в Facebook, Vk, визуал для интаграм, изображения для рекламы на Яндекс, Гугл. Помогаю разработать общий дизайн рекламной кампании и сделать баннеры, изображения под размеры каждой необходимой площ…

Разработка логотипа для сервиса доставки еды и его применение

Разработка логотипа для сервиса доставки еды и его применение Разработка логотипа начинается с брифа с вопросами для заказчика, где заказчик указывает свои задачи, цели, пожелания по дизайну. Затем разрабатывается несколько концептов, и, после утверждения одного, предлагаю варианты логотипа. Основа - это логоти…

Дизайн и фирменный стиль для соцсетей

Дизайн и фирменный стиль для соцсетей Фирменный стиль и дизайн для соцсетей - это продолжение фирменного стиля, айдентики бренда. Я могу создать для Вас фирменный стиль, креативы, как с нуля. Это может быть дизайн логотипа, аватара, разработка фирменных цветов, подбор фирменных шрифтов и…

Дизайн логотипа для фирмы по дизайну интерьера high-end сегмента

Дизайн логотипа для фирмы по дизайну интерьера high-end сегмента Разработка логотипа для премиум салона дизайна интерьера и бутика редких предметов интерьера.

Логотип для кофейни

Логотип для кофейни Разработка логотипа начинается с брифа с вопросами для заказчика, где заказчик указывает свои задачи, цели, пожелания по дизайну. Затем разрабатывается несколько концептов, и, после утверждения одного, предлагаю варианты логотипа. Основа - это логоти…

Логотип для кафе

Логотип для кафе Разработана концепция логотипа и его варианты на выбор для разных носителей.

Логотип для фитнес клуба

Логотип для фитнес клуба Задание заказчика : Обновить логотип фитнес-клуба. В клубе запланировано обновление концепции и ремонт в стиле лофт. Со слов заказчика нужен стиль "минимализм, Древняя Греция или модерн". Название клуба Одиссея. Разработан логотип в горизо…

Разработка логотипа и его адаптация для практических нужд клиент

Разработка логотипа и его адаптация для практических нужд клиент По ссылке - портфолио. На изображении - пример практического применения разработанного, в нескольких вариантах, логотипа для сервиса доставки еды, на бумажных пакетах.