Другие работы автора:
Кейс: КОСМЕТОЛОГ МОСКВА

Кейс: КОСМЕТОЛОГ МОСКВА Продукт: услуги косметолога. Описание: уходовые процедуры и инъекционная косметология. Цель: Аккаунт завели с нуля, на первый месяц поставили цель заполнить профиль, привлечь потенциальную целевую аудиторию, повысить лояльность клиентов и узнаваемост…

Реклама группы по продаже цветов в шляпных коробках с конфета

Реклама группы по продаже цветов в шляпных коробках с конфета О проекте: доставка букетов по Москве. Букеты в красивых шляпных коробках с конфетами.Преимущество заказчика перед конкурентами — букеты в красивых шляпных коробках с конфетами, быстрая доставка в срок, свежие цветы, возможность выбрать открытку и по…

Фитнес-клуб Ferrum

Фитнес-клуб Ferrum Заказчик: https://vk.com/ferrum_fitness_42 Цель: привести новых клиентов в клуб, косвенно повысить активность в группе и добавить подписчиков!

Кейс: КОСМЕТОЛОГИЯ ГЕЛЕНДЖИК

Кейс: КОСМЕТОЛОГИЯ ГЕЛЕНДЖИК Продукт: рассада цветов с доставкой Описание: оптово-розничные точки в Казани и Нурлате. Доставка по России. Более 40 позиций рассады цветов и овощей в том числе томаты, перцы, капуста. Цель: увеличение живой аудитории, увеличение активности аудитор…

Кейс: запуск рекламы на группу по продаже рассады петунии

Кейс: запуск рекламы на группу по продаже рассады петунии О проекте: продажа рассады петунии и других видов цветов оптом и в розницу. Гео Казань и Нурлат. Оффер — скидка 10% до конца марта. Преимущество заказчика перед конкурентами — вся рассада выращена по современным технологиям, в горшках и кассетах, с х…

  Кейс: ЦВЕТУНЬЯ

Кейс: ЦВЕТУНЬЯ Продукт: рассада цветов с доставкой Описание: оптово-розничные точки в Казани и Нурлате. Доставка по России. Более 40 позиций рассады цветов и овощей в том числе томаты, перцы, капуста. Цель: увеличение живой аудитории, увеличение активности аудитор…

6 793 переходов по 4,45 руб! Для Call — центра Landing Page

6 793 переходов по 4,45 руб! Для Call — центра Landing Page О проекте: Колл центр — основан в 2013 году, и уже более 6 лет успешно подтверждает заказы различных интернет-магазинов, занимающихся продажей WOW товаров по всей России. Они активно набирают операторов для продажи этих самых WOW товаров. Есть сайт с…

Отделка бань и саун

Отделка бань и саун О проекте: Человек занимается отделкой бань и саун под ключ. Цены на услуги варьируются от 180 тыс до 2 млн руб Заказчик - https://vk.com/otdelka_saun_ru