Sergey Kharichev
Был на сайте: 28.02.2024 18:40

Sergey Kharichev svv250

Паспорт не верифицирован

Проекты Литейных и плавильных заводов. Опыт. 

  • 0
  • Опубликовано: 2018-12-28

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Проект футеровки печи, перевод на современные материалы

Проект футеровки печи, перевод на современные материалы Проект модернизации печи, в частности футеровки печи, замена традиционных материалов на керамоволокно и/или огнеупорные бетоны. Технические и технологические решения для улучшения технологического процесса. Солидный опыт работы, различные промышленны…

Проектирование различных промышленных печей.

Проектирование различных промышленных печей. Проекты, описание, чертежи, схемы -возможно удаленно, он-лайн.

Проекты демонтажа предприятий и оборудования литейных цехов.

Проекты демонтажа предприятий и оборудования литейных цехов. Опыт в разработке проектной документации на демонтаж объекта и оборудования, подконтрольных Ростехнадзору. Проекты консервации и расконсервации неиспользуемого оборудования.

Оборотное водоснабжение/охлаждение. Проекты.

Оборотное водоснабжение/охлаждение. Проекты. Оборотное водоснабжение с целью охлаждения оборудования это часть системы/раздела проектной документации "Водоснабжения и канализация".

Подбор материалов для футеровки печей, тепловые расчеты.

Подбор материалов для футеровки печей, тепловые расчеты. Подбор материалов для модернизации, для ремонта, для легкого ремонта. Поставка материалов из Европы. Теплотехнические расчеты. Обучение. Консультации. Семинары.

Разработка практических рекомендаций, после обследования.

Разработка практических рекомендаций, после обследования. Расчеты инвестиций и окупаемости. Практические рекомендации по экономии ресурсов. Практические рекомендации по применению материалов для футеровки. Технические решения для исполнения технологического процесса.

Проект вентиляции литейного цеха.

Проект вентиляции литейного цеха. Результат исполнения проекта.

Проект модернизации печи СДО-90.140.80 9х14х8 метров

Проект модернизации печи СДО-90.140.80 9х14х8 метров Термическая печь с полной автоматизации. Рабочее пространство печи ширина 9 метров, глубина 14 метров, высота от подины до свода 8 метров. Использованы современные футеровочные материалы, разработана система крепления нагревательных элементов на боко…