Светлана Козлова
Была на сайте: 25.03.2024 13:03

Светлана Козлова svob

Паспорт верифицирован
Работала Безопасной сделке
  • Участник НГФ
  • Сертификат: Сертификаты НГФ

Идея и закадровый текст для презентации. Авто, лампы 

  • 35
  • Опубликовано: 2017-03-05
На старте было только название продукта (ламп для автомобилей). Я предложила идею-ассоциацию и написала вот такой текст для трех слайдов. Он хорош тем, что не рассказывает про "лампы вообще", а прочно привязан к бренду.

Все это иллюстрируется: российским утренним городским пейзажем, инопланетным пейзажем, диаграммой о жизни звезд.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Нейминг строительной компании Задача: отразить в названии тот факт, что компания, в отличие от других, предлагает коттеджи из панелей, которые изготавливаются на собственном производстве по специальной технологии. Решение: "Свои стены". Пояснения: тут двусмысленность.…

Туризм. Описание тура лёгким слогом

Туризм. Описание тура лёгким слогом Для сайта туроператора. Поездки в мини-группах со специально подобранными попутчиками; всё рассчитано на людей, легких на подъем.

Недвижимость. Креатив. Реклама нового поселка

Недвижимость. Креатив. Реклама нового поселка Для этого проекта писалась целая серия текстов - от классической рекламы до лирических историй о переезде к теплому морю. Была и такая креативная таблица сравнений.

Электроника, IT, умный дом. Сторителлинг о разработке продукта

Электроника, IT, умный дом. Сторителлинг о разработке продукта Это первая часть, самое начало большой истории. Прочитать будет легче, нажав на "прикрепленный файл"; он развернется в большом разрешении.

Недвижимость, новый поселок. Структура презентации.

Недвижимость, новый поселок. Структура презентации. Это текстовый прототип будущей презентации. Видна логика, структура, разбивка информации по слайдам. Формулировки по возможности сделаны краткими, чтобы не загромождать.

Аудио. Реклама акции в супермаркете

Аудио. Реклама акции в супермаркете Три концепции на выбор. Для трансляции на городском радио. Требовалось сообщить об акции.

Поздравление собачнику

Поздравление собачнику Для членов клуба любителей собак.

Буклет. Фонд поддержки детского спорта

Буклет. Фонд поддержки детского спорта Требовалось выразить идею максимально коротко.