Скинкеа расширяет формат российско-китайского сотрудничества 

  • 0
  • Опубликовано: 2017-11-22
В рамках программы укрепления российско-китайского экономического сотрудничества состоялась встреча ведущего производителя ДСИЗ России, компании "Скинкеа", и Китайской федерации производителей нефти и химии (CPCIF) - China Petroleum and Chemical Industry Federation
Целью двусторонних переговоров стало наращивание партнерских связей в сфере охраны труда и промышленной безопасности на предприятиях нефтехимического комплекса Китая. Российскую сторону представили руководитель направления по развитию Азиатско-Тихоокеанского региона компании "Скинкеа" г-н Денис Коган и руководитель направления по развитию продаж в Китае г-н Вэй Чжао. В качестве принимающей стороны выступил генеральный секретарь Международного комитета CPCIF г-н Пан Гуанглиан (Pang Guanglian), а также его коллеги по федерации: Глава дивизиона по вопросам международной экономической кооперации CPCIF г-жа Маргарет Ван (Margaret Wang), вице-секретарь Китайской национальной ассоциации лакокрасочной промышленности (CNCIA) г-н Лю Цзе (Liu Jie), вице-президент и генеральный секретарь Китайской ассоциации производителей средств индустриальной очистки (CCIA) г-н Гай Донгхай (Gai Donghai) и г-н Чжан Хуатао (Zhang Huatao).
В ходе встречи обсуждались пути повышения промышленной безопасности на китайских предприятиях. "Скинкеа" поделилась с восточными партнерами многолетним опытом по решению аналогичного вопроса в условиях российских и иностранных предприятий. Были озвучены результаты компании в области профилактики и снижения уровня профессиональных травм и заболеваний на предприятиях нефтехимического комплекса посредством внедрения современных средств защиты кожи - ДСИЗ. Обсуждены инновационные разработки "Скинкеа", а также представлены результаты их использования на крупнейших предприятиях отрасли. Озвученные достижения позволили однозначно говорить об эффективности предлагаемых решений, поэтому продукция компании, её опыт и подход к работе были высоко оценены принимающей стороной.
Скинкеа расширяет формат российско-китайского сотрудничества

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Итоги выставки БИОТ-2015

Итоги выставки БИОТ-2015 Отрасль охраны труда и средств индивидуальной защиты подвела итоги года в рамках своей крупнейшей выставки «БИОТ-2015». С 8 по 11 декабря в Москве прошло событие, которого ежегодно ждут все специалисты в области охраны труда и промышленной безопаснос…

А+А побила свои собственные рекорды

А+А побила свои собственные рекорды Мировое сообщество специалистов в области охраны труда и промышленной безопасности собралось c 27 по 30 октября 2015 в Германии, чтобы обсудить ключевые тенденции развития отрасли. Встреча прошла в формате крупнейшего отраслевого мероприятия – выстав…

Модульная мебель Rinati

Модульная мебель Rinati Модульная система полок Rinati – это серия готовых модулей, предназначенная для создания уникальных, авторских интерьеров любой сложности. Система разработана группой опытных дизайнеров и представляет собой своеобразный конструктор для творчества, ко…

Безопасный труд в приоритетах Правительства РФ

Безопасный труд в приоритетах Правительства РФ В декабре 2015 года в Москве прошло событие, которого ежегодно ждут все специалисты в области охраны труда и промышленной безопасности России – XIX Международная выставка «Безопасность и охрана труда – 2015». Сотни экспонентов, тысячи гостей и множес…

Напиток воинов, королей,мыслителей

Напиток воинов, королей,мыслителей На жаркие склоны гор опускается ночь. Одна за другой на небосводе загораются звезды. Все вокруг погружается в сон, и только пьянящий аромат незнакомых красных ягод, случайно брошенных в костер, не дает монаху Калдиму погрузиться в сладостную дремоту……

Выставка "МЛЫН"-остров сокровищ

Выставка "МЛЫН"-остров сокровищ Остров сокровищ «Млын» - там, где сбываются мечты В преддверии Рождества и Нового года в самом сердце Минска возникнет сказочный остров. Произойдет это с 20 по 22 декабря. Появится он всего на три дня, но оставит впечатлений, эмоций и вдохновения ст…

Феникс из хмеля: крафтовое пиво

Феникс из хмеля: крафтовое пиво Если вы не относитесь к числу экстремалов, готовых попробовать шнапс с запахом скипидара, «лиану мертвых» или кенийский самогон, но вам не чуждо стремление вкусить что-нибудь оригинальное и незаурядное, тогда это статья для вас. И о крафтовом пиве.

Солнечный камень

Солнечный камень Давным-давно по небу ходило не одно, а два Солнца. Одно из них было огромное и тяжёлое. Однажды небо не удержало его, и Светило упало в море, разбившись об острые скалы. С тех пор волны поднимают со дна моря кусочки солнечного камня и выносят их на б…