Разработать технологию изготовления 

  • 5
  • Опубликовано: 2017-12-12
Технология изготовления детали от А до Я... Подбирались станки, подбирался инструмент, проектировалась оснастка, подготавливалась УП для ЧПУ, рассчитывалось машинное время и экономическая выгода....
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Изготовление ступиц

Изготовление ступиц Изготовление ступиц от сельхозтехники

Изготовление коленвала на токарном станке

Изготовление коленвала на токарном станке Написана УП под станок клиента, изготовлены приспособы на собственном оборудовании и у клиента успешно внедрена в производство данная деталь.

Изготовление деталей с поверхностями третьего порядка

Изготовление деталей с поверхностями третьего порядка Необходимо было фрезерным путем изготовить сектор винтовой поверхности.

Написание просмотрщика STL и OBJ файлов.

Написание просмотрщика STL и OBJ файлов. Нужен был свой собственный маленький-быстрый просмотрщик STL на Visual C и OpenGL. ОВJ получилось прицепом)

Разработать 3Д модель по эскизу

Разработать 3Д модель по эскизу Был рисунок из патента с одним размером. Необходимо было построить твердотельную модель. Так же был известен вес готового изделия. Нужно было попасть в +/-5 грамм.

Визуализировать контуры из DXF

Визуализировать контуры из DXF Были готовые контуры кем-то нарисованные в DXF формате, нужно было сделать "смотрибельную" картинку

Практика при рендеринге прозрачных материалов

Практика при рендеринге прозрачных материалов Просто тренировка при рендеринге стекла и прозрачного пластика. 2008год.

Конструирование автоматического заклепочного устройства

Конструирование автоматического заклепочного устройства Необходимо было разработать заклепочный патрон по аналогии с существующим под конкретные типоразмеры заклепок. Разработать чертежи, технологию производства и изготовить прототип.