Создание и ведение блога о жизни и отдыхе в Болгарии 

  • 5
  • Опубликовано: 2018-01-22
Создание и ведение блога о жизни и отдыхе в Болгарии. Обзор городов и курортов страны. Предложения объектов недвижимости. Природные и культурные достопримечательности.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Продажа себя как идея для бизнеса Как ни странно или страшно это звучит, но все мы продаём себя. Кто-то чаще, кто-то реже. Все мы стараемся продать себя подороже. И нет, я не про проституцию Мы продаем свое время, кто свои навыки и знания, а кто свою физическую силу взамен получая …

Оптимизация, доработка дизайна экскурсионного сайта

Оптимизация, доработка дизайна экскурсионного сайта Оптимизация, доработка дизайна экскурсионного сайта по Болгарии

Верстка сайта медицинских услуг

Верстка сайта медицинских услуг Верстка многостраничного сайта медицинских услуг на немецком языке с интеграцией на WordPress.

Создание, дизайн, наполнение сайта салона красоты

Создание, дизайн, наполнение сайта салона красоты Создание, дизайн, наполнение сайта салона красоты, специализирующегося на эпиляции.

Дизайн, верстка, установка на WP лендинга службы такси

Дизайн, верстка, установка на WP лендинга службы такси Установка на сервер сертификата и настройка защищенного протокола HTTPS. Установка CMS Wordpress. Разработка дизайна, написание текстов, верстка и натяжка на WP лендинга для компании, предлагающей услуги такси-трансфера из Москвы в аэропорт Домодедов…

Дизайн, верстка и наполнение сайта немецкой мебели

Дизайн, верстка и наполнение сайта немецкой мебели Разработка дизайна, верстка и наполнение сайта представительства немецкой мебельной фабрики Nobilia в Казахстане

Создание и наполнение сайта дистрибьютера бутилированной воды

Создание и наполнение сайта дистрибьютера бутилированной воды Создание и наполнение сайта дистрибьютера бутилированной питьевой воды

Верстка сайта фирмы по ремонту телефонов

Верстка сайта фирмы по ремонту телефонов Верстка сайта по готовому макету. Создание сложных таблиц с ценами. Верстка мобильной версии.