Анимационные циклы для файтинга 

  • 61
  • Опубликовано: 2018-08-23
Полная разработка ассета циклов для файтинга вручную, без использования мокапа. За 1 рабочий день делается от 2 до 4 циклов такого уровня. Модели персонажей предоставлялись заказчиком.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Лоуполи модель девушки для шутера от 3-го лица - боевая подруга

Лоуполи модель девушки для шутера от 3-го лица - боевая подруга Lowpoly аниме персонаж. Разработка низкополигональной модели девушки для шутера с видом от третьего лица, с настроенным скелетом и текстурой.

Дачные домики и бани

Дачные домики и бани Больше примеров по ссылке. Стары работы.

Селина

Селина Персонаж и анимация, ролик для игры Devoid of Shadows

3D анимация для MMORPG (циклы)

3D анимация для MMORPG (циклы) Наборы циклических анимаций для монстров в ММОРПГ. Старые работы. Сама игра вышла, но к сожалению долго не прожила. Все модели персонажей принадлежат заказчику. Старая работа.

3D персонажи и анимации для DOTA-образной игры

3D персонажи и анимации для DOTA-образной игры Для прототипа DOTA-образной игры по эскизам заказчика были созданы два 3d персонажа с оружием и набор циклических анимаций для них. Для каждого персонажа были нарисованы текстуры diffuse normals и specular с разрешением 2048x2048. Для рендера карт но…

Примеры спрайтовых 3d персонажей в стиле фентези

Примеры спрайтовых 3d персонажей в стиле фентези Примеры спрайтовых 3d персонажей от студии PERS. На одной картинке представлены персонажи из разных проектов в похожей стилистике. Каждый персонаж имеет настроенный скелет и оптимизирован под рендер в низком разрешении.

Презентационный ролик гоночного клуба "Лидер"

Презентационный ролик гоночного клуба "Лидер" 3d анимация схемы проезда и возможностей клуба - схематическое изображение на реальной местности и инфографика.

Кузя Лакомкин

Кузя Лакомкин 3d модель персонажа Кузи Лакомкина для рекламы продукции под одноимённым брендом. Модель разрабатывалась в тесном взаимодействии с заказчиком. Персонаж создан по эскизу заказчика.