Светлана
Была на сайте: 13.08.2016 01:32

Светлана sulom451

Паспорт не верифицирован

Оценка основных средств в качестве залога 

  • 12
  • Опубликовано: 2015-04-19
Оценка основных средств компаний для целей обеспечения кредитов и выхода на IPO. Сфера деятельности компаний: производство кормов и продуктов питания.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Определение справедливой стоимости компаний в рамках слияния Определение справедливой стоимости активов компаний для целей продажи и слияния.

Реинжиниринг процессов автомобильной компании Аудит текущих процессов, разработана новая эффективная модель и внедрена в рамках антикризисного управления в целях сохранения текущих позиций компании на рынке и повышения эффективности компании в целом.

Финансовая модель производства продуктов питания из оленины Разработана модель организации производства продуктов питания из оленины с целью привлечения инвестиций от частных лиц. Проект успешно одобрен.

Изменение ассортимента группы компаний Проведен детальный анализ ассортимента Клинского комбината по производству продуктов питания, разработаны и внедрены решения по выводы нерентабельных позиций и их замещению новыми продуктами с рецептурой, применяемых в других филиалах

Стратегия развития компании по продаже спортивных товаров Текущая оценка позиций компаний на рынке. Разработаны рекомендации по позиционированию товара компании на рынке с позиции привлекательности и антикризисного управления

Маркетинговые исследования рынка цемента в РФ и Казахстане Обзор рынка цемента в РФ и Казахстане, история рынка, основные локальные игроки, перспективы развития рынка на базе внутреннего сырья.

Маркетинговое исследование рынка колбасных изделий Обзор локального рынка определенной ассортиментной группы, анализ рынка сырья, тенденции развития, анализ рецептуры

Сопровождение проекта по производству продуктов питания Сопровождение проекта по организации производства продуктов питания из оленины на базе сырья стран СНГ. Полноценный консалтинг от схемы взаимодействия до выстраивания командного состава.