Светлана
Была на сайте: 13.08.2016 01:32

Светлана sulom451

Паспорт не верифицирован

Реструктуризация коммерческого департамента  

  • 13
  • Опубликовано: 2015-04-19
Аудит текущей структуры, анализ финансовых показателей деятельности, разработка и внедрение новой структуры, матрицы полномочий, процесса документооборота, согласования сделок в коммерческом подразделении крупного компании по производству продуктов питания
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Разработка и внедрение структуры торгового предприятия Разработана и успешно внедрена организационная структура торговой компании -сеть гипермакетов, административное отделение, распределительный центр.

Создание отдела МСФО Создания "с нуля" отдела в МСФО в рамках стратегического плана по развитию холдинга.

Реинжиниринг процессов автомобильной компании Аудит текущих процессов, разработана новая эффективная модель и внедрена в рамках антикризисного управления в целях сохранения текущих позиций компании на рынке и повышения эффективности компании в целом.

Консультации по вопросу внедрения ноу-хау Бизнес консультации по внедрению инновационного проекта в сфере торговых программ лояльности и implementation на базе операционных систем для iphone

Бизнес план по покупке франшизы Разработан бизнес план по организации бизнеса на основе франшизы дизайнерской одежды. Финансирование привлечено со стороны банков и частных лиц.

Открытие компаний нерезидентов Открытие компаний, разработка и внедрение учетной политики, подключение учета компаний нерезидентов к системе ERP и SAP. Территориально: США, Бразилия, Дания, Люксембург.

Инвестиционное моделирование start-up IT проекта Разработка инвестиционной модели IT проекта для привлечения финансирования со стороны банковских институтов и частных инвесторов. Проект получил грант, а также привлек частных инвесторов.

Привлечение инвестиций Анализ текущего финансового положения компаний и формирование пакета документов для привлечения банковских кредитов, выхода на IPO. Анализ и оценка рынка кредитных услуг с целью выбора наиболее выгодных предложений для бизнеса. Ведение переговоров с …