Светлана
Была на сайте: 13.08.2016 01:32

Светлана sulom451

Паспорт не верифицирован

Разработка и внедрение структуры торгового предприятия 

  • 11
  • Опубликовано: 2015-04-18
Разработана и успешно внедрена организационная структура торговой компании -сеть гипермакетов, административное отделение, распределительный центр.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Реструктуризация коммерческого департамента Аудит текущей структуры, анализ финансовых показателей деятельности, разработка и внедрение новой структуры, матрицы полномочий, процесса документооборота, согласования сделок в коммерческом подразделении крупного компании по производству продуктов питания

Реинжиниринг процессов автомобильной компании Аудит текущих процессов, разработана новая эффективная модель и внедрена в рамках антикризисного управления в целях сохранения текущих позиций компании на рынке и повышения эффективности компании в целом.

Создание отдела МСФО Создания "с нуля" отдела в МСФО в рамках стратегического плана по развитию холдинга.

Изменение ассортимента группы компаний Проведен детальный анализ ассортимента Клинского комбината по производству продуктов питания, разработаны и внедрены решения по выводы нерентабельных позиций и их замещению новыми продуктами с рецептурой, применяемых в других филиалах

Оценка доли акционеров для целей выхода из состава АО Оценка справедливой стоимости доли акционеров для формирования официального предложения по выходу из УК и продаже пакета акций.

Бизнес план компании по оказанию дизайнерских услуг Привлечение финансирования под проект по предоставлению дизайнерских услуг он-лайн. Проведено маркетинговое исследование, подтверждающее инновационность данного направления и наличие высокого спроса на рынке услуг.

Маркетинговое исследование рынка колбасных изделий Обзор локального рынка определенной ассортиментной группы, анализ рынка сырья, тенденции развития, анализ рецептуры

Настройка учета аффилированных компаний Разработка методики и внедрение системы ежемесячной отчетности компаний, размещенных на территории Казахстана, Украины, Беларуси. Ежемесячный контроль.