Велосипед на литых дисках 

  • 9
  • Опубликовано: 2019-06-14

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
10 верных способов привести бизнес к банкротству

10 верных способов привести бизнес к банкротству Авторская статья для портала Бизнес.Ру 30 000 человек в месяц вводят в Яндексе запрос: «Какой бизнес открыть». Многие из них принимают решение спонтанно: все открывают, чем я хуже. Есть и другая цифра статистики: в 2017 году в России закрылось рекор…

Лид-магнит "Как привлечь клиента на выставке"

Лид-магнит "Как привлечь клиента на выставке" Лид-магнит для потенциальных клиентов ООО "Форум. Крымские выставки" По тротуару идет молодой человек. Одетый в рабочую одежду, в руках у него кирпич. Подходит к аналогичному кирпичу, который лежит на тротуаре, заменяет его на тот, который…

А вы работаете над своим бизнесом?

А вы работаете над своим бизнесом? Статья в журнале ООО "Форум. Крымские выставки" - приглашение на семинар. Семинар проходил 14 марта 2019 года в рамках 32-й Межрегиональной выставки строительных материалов, электротехнической продукции и энергосберегающих технологий Ст…

3 письма в рассылку для журнала "Благоустройство"

3 письма в рассылку для журнала "Благоустройство" Разработал и написал для журнала 3 письма для привлечения новых клиентов на платную рекламу. В письме использовали уникальное предложение. В результате увеличили конверсию на 38%

Выгоды партнерского пула для клиентов строительного рынка Крыма

Выгоды партнерского пула для клиентов строительного рынка Крыма Авторская статья для информационного портала строительной отрасли Крыма

ЧТО НЕ ТАК С НАШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ

ЧТО НЕ ТАК С НАШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ Статья - провокация Пост в группу "Анти-детский сад"

«Сапожник без сапог»

«Сапожник без сапог» «Сапожник без сапог» Заметил одну маленькую деталь – могу написать текст, практически, по любому запросу, но как только сажусь писать текст «о себе» … всё - ступор. Либо вообще не могу ничего написать, либо не могу написать ничего путного. Меня э…

Как начать использовать открытые вопросы в своих продажах

Как начать использовать открытые вопросы в своих продажах Что такое открытые вопросы в продажах Открытый вопрос, простыми словами — это такой вопрос, на который ваш собеседник не сможет ответить однозначно – да или нет и ему нужно дать вам полный и развернутый ответ. Открытые вопросы могут начинаться со …