Василий
Был на сайте: 27.03.2024 15:50

Василий spec-v-SEO

Паспорт не верифицирован

Продвижение интернет-магазина косметики 

  • 71
  • Опубликовано: 2019-07-01
Написание технического задания для оптимизации и дальнейшего продвижения интернет-магазина косметики
Регион продвижения: МСК
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Продвижение сайта "установка систем вентиляции,воздуховодов" МСК

Продвижение сайта "установка систем вентиляции,воздуховодов" МСК Продвигаемые системы: Яндекс Регион продвижения: Москва Вывод позиций за 4 месяца с сотых в ТОП.

Продвижение сайта автосервиса по МСК

Продвижение сайта автосервиса по МСК Поисковые системы: Яндекс Регион продвижения: Москва Вывод на позиции указанные в файле за 4 месяца с 50-70-ых.

ТЗ на перенос на новую CMS и SEO-продвижение

ТЗ на перенос на новую CMS и SEO-продвижение Написание технического задания для переноса сайта на новую CMS и продвижения интернет-магазина дверей и напольных покрытий http://dveropol.com/

Рост трафика +121 тыщ. за 3 месяца

Рост трафика +121 тыщ. за 3 месяца Тематика сайта: календарь беременности Результат: Рост трафика информационного сайта на 121 тыс. визитов, что в процентах +23,5%. Сроки и виды работ: К такому значимому росту поискового трафика привело внесение разного рода правок в тексты на части …

Рост трафика +12000 за месяц

Рост трафика +12000 за месяц Тематика сайта: Всё о простатите (симптомы, виды, лечение и т.п.) Результат: Рост поискового трафика сайта на 12 тыс. визитов, что в процентах +36%. Сроки и виды работ: К такому значимому росту поискового трафика привело внесение разного рода правок …

Рост трафика +21500

Рост трафика +21500 Тематика сайта: Всё о диабете (препараты, симптомы, виды, лечение и т.п.) Результат: Рост поискового трафика сайта на 21500 визитов, что в процентах +82,6%. Сроки и виды работ: К росту поискового трафика привело вывод из под фильтров (за агрессивную …

Аудит интернет-магазина по продаже двигателей и КПП

Аудит интернет-магазина по продаже двигателей и КПП Проведен полноценный аудит сайта http://www.avmex-motors.ru.

Аудит и SEO-продвижение сайта кафе (пицца-суши)

Аудит и SEO-продвижение сайта кафе (пицца-суши) Написание аудита и дальнейшее продвижение кафе Солнечный экспресс (японская, китайская и итальянская кухни). Регион продвижения: Лазаревское