Арсений Белый
Был на сайте: 02.07.2022 20:44

Арсений Белый spb

Паспорт не верифицирован

ЧБ вариант логотип ювелирной компании 

  • 5
  • Опубликовано: 2015-11-23
ЧБ вариант логотип ювелирной компании
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт под ключ. Адаптивный. Прием платежей на сайте.

Сайт под ключ. Адаптивный. Прием платежей на сайте. Создание с нуля (хостинг, домен, логотип, дизайн, контент, интернет эквайринг) адаптивного современного сайта на системе управления WordPress. Создание и настройка под ключ приема платежей на сайте в виде интернет магазина консалтинговых услуг, услуг…

Мобильный сайт с приёмом платежей

Мобильный сайт с приёмом платежей Сайт для мобильных устройств (сайт под палец) Прием платежей пожертвований с банковских карт Прием платежей пожертвований наличными через терминалы Прием платежей пожертвований с банковских счетов на Яндекс Кошелек. Набор номера непосредственно с сай…

Мобильная версия сайта с приемом Яндекс.Деньги

Мобильная версия сайта с приемом Яндекс.Деньги Мобильная версия сайта. Приемом пожертвований в Яндекс.Деньги Мобильный звонок с сайта без ручного набора номера. СМС с сайта без ручного набора номера.

Городское Отделение Косметологии ГОРКВД.РФ

Городское Отделение Косметологии ГОРКВД.РФ Стандартный сайт, чуть больше чем просто "визитка" с видео и формой обратной связи, встроенной картой, сравнительно небольшим по объёму контентом и статьями для Городского Отделения Косметологии.

Адаптивный шаблон Joomla 2.5

Адаптивный шаблон Joomla 2.5 Простейший шаблон сайта по продаже авиабилетов для Joomla 2.5. Адаптирован под просмотр на современных мобильных устройствах.

Шаблон Joomla 2.5

Шаблон Joomla 2.5 Шаблон Joomla 2.5 для сайта ручного и строительного инструмента

Адаптивная / резиновая тема / шаблон для JOOMLA 2.5

Адаптивная / резиновая тема / шаблон для JOOMLA 2.5 Адаптивная / резиновая тема / шаблон для JOOMLA 2.5 Адрес демо может смениться, звоните...

Адаптивная / резиновая тема / шаблон для JOOMLA 2.5

Адаптивная / резиновая тема / шаблон для JOOMLA 2.5 Для сайта http://www.tez-spb.ru/ Адрес демо темы http://jeweleroff.ru/joomla_test/ может меняться, делайте запрос