Base digital 

  • 0
  • Опубликовано: 2018-03-19
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Мобильное приложение ios Profkom Discount - ПрофБонус

Мобильное приложение ios Profkom Discount - ПрофБонус Profkom Discount (ПрофБонус) - это первое дисконтно-бонусное мобильное приложение для профсоюзного актива Липецкой области и продвинутых людей, которые идут в ногу со временем и знают как и где приятно провести время, заниматься шопингом и при этом э…

Мобильное приложение ios Да, иду!

Мобильное приложение ios Да, иду! Да Иду! - это актуальные события и мероприятия Липецка и Липецкой области, а так же места для отдыха на любой вкус, собранные в одном удобном мобильном приложении.

Мобильное приложение ios Craft Burger

Мобильное приложение ios Craft Burger В наших бургерах мы используем только свежую охлажденную говядину самого высокого качества, свежие отборные овощи, самые мягкие булочки и никаких усилителей вкуса, красителей и подобных добавок. Наши бургеры мы готовим для вас так, как приготовили бы…

Мобильное приложение Android RRFA

Мобильное приложение Android RRFA Мобильное приложение, разработанное компанией "Русская Рыбная Фактория" для быстрого заказа рыбной продукции. Заказ в пару кликов! Разработано для клиентов сегмента HoReCa Мобильное приложение для быстрых заказов разработано компанией "…

Мобильное приложение Android Buildvisor

Мобильное приложение Android Buildvisor Простой и удобный менеджер задач для строительных проектов. Объединяйте всех участников проекта. Согласовывайте документы, ведите авторский надзор удаленно. Поддерживайте связь с другими участниками проекта, следите за сроками выполнения. Будьте в ку…

Мобильное приложение ios Да, иду!

Мобильное приложение ios Да, иду! Да Иду! - это актуальные события и мероприятия Липецка и Липецкой области, а так же места для отдыха на любой вкус, собранные в одном удобном мобильном приложении.

Оформление, Дизайн в социальных сетях.

Оформление, Дизайн в социальных сетях. Продвижение в социальных сетях, блогосфере и видеохостингах SMM SMO • Создание, оформление групп и наполнение контентом • Ведение групп в социальных сетях. Работа с негативными отзывами в сторонних группах и сообществах, создание агентов влияния …

Мобильное приложение ios EctoControl

Мобильное приложение ios EctoControl EctoControl - незаменимая в современном мире система, позволяющая узнать о состоянии вашего жилья, офиса, склада, производственного помещения вне зависимости от того, насколько велико расстояние от Вас до вашего объекта!