ИДАЖЕ
Был на сайте: 12.04.2024 13:52

ИДАЖЕ soberezovskiy

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Планирование расписания для школы танцев 

  • 80
  • Опубликовано: 2011-09-15
Задача: сделать удобным процесс составления и изменения расписания с учетом доступного времени в арендуемых залах и занятости преподавателей
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Внедрение и кастомизация Битрикс24 для мебельного салона

Внедрение и кастомизация Битрикс24 для мебельного салона Реализовали полноценное управление процессами закупки и реализации товаров на базе Битрикс24, интегрировали CRM с сайтом компании. Вишенка: Дополнили функционал Битрикс24 инструментами работы с товарами: поиск по артикулу, информация о фабриках, час…

Бизнес-процессы в AmoCRM на основе модуля Sensei

Бизнес-процессы в AmoCRM на основе модуля Sensei Для компании Testa - производителя красок - настройка пошаговой работы менеджеров в системе AmoCRM на основе модуля управления бизнес-процессами Sensei. Кроме Сенсея использованы виджеты "Тригеры" от Команды F5 для запуска сложных сценариев…

Внедрение Битрикс24 для строительной компании

Внедрение Битрикс24 для строительной компании Внедрили систему управления с клиентами Битрикс24 для строительной компании. Вишенка: Настроили сложную систему распределения обращений между менеджерами. Настроили интеграцию с аккаунтами Google, чтобы контакты клиентов автоматически появлялись в т…

Универсальный учет по продажам

Универсальный учет по продажам Задача: разработать универсальный настраиваемый отчет по продажам, позволяющий отбирать и группировать данные по одному или многим из критериев: вид ТМЦ, группы товаров, группы клиентов, виды деятельности клиентов, ответственные менеджеры, территориа…

Планирование норм запасов

Планирование норм запасов Задача: на основе оборачиваемости товаров автоматизировать расчет норм запасов для отдела снабжения, а также обеспечить возможность включить в расчет зарплаты снабженцев оценку эффективности поддержания остатков на складе.

Бизнес-процесс Продажи

Бизнес-процесс Продажи Задача: автоматизировать документооборот по сделке по цепочке Заказ - Комплектация - Формирование товаросопровод документов - Отгрузка

Автоматизация производства

Автоматизация производства Задача: обеспечить автоматическое списание материалов и оприходование готовой продукции, планирование закупок материалов и сроков исполнения заявок на производство, а также расчет сдельной заработной платы рабочих с учетом нормативной и фактической в…

Моделирование бизнес-процессов

Моделирование бизнес-процессов Задача: разработать "с нуля" бизнес-процессы стартап-компании