SMV
Был на сайте: 29.09.2018 12:22

SMV smvco

Паспорт не верифицирован

Фото для каталога интернет-магазина dropsneakers.ru 

  • 7
  • Опубликовано: 2018-02-16
Задача: разработать уникальные фотографии в карточку товара, отражающие дух сникершопа и дающие полноценное представление о товаре.

Больше фото для Drop по ссылке https://drive.google.com/drive/folders/1YLu6JrZaq7Wn3FmKMdnaYaWvhIsvKdby?usp=sharing

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Каталожные фотографии для Proskater.ru

Каталожные фотографии для Proskater.ru Подборка каталожных фотографий для интернет-магазина Proskater.ru. Фотографии довольно простые, как для съемки, так и для ретуши. Для большего упрощения процесса, были созданы специальные инструкции для всех категорий товаров, чтобы сократить время …

Каталожные фотографии для Glance.ru

Каталожные фотографии для Glance.ru Подборка некоторых каталожных фотографий для Glance.ru Для данного проекта была разработана карточка товара включающая как премиальные каталожные фото на модели, так и на манекене. Полная подборка тут: https://drive.google.com/drive/folders/1j5YtV8n…

Каталожные фотографии для gifts.mail.ru

Каталожные фотографии для gifts.mail.ru Для данного проекта были взяты бланковые (без логотипов и изображений) товары, на которые в дальнейшем были нанесены все необходимые принты и рисунки. Полная подборка тут: https://drive.google.com/drive/folders/1V4krNAS62LiCwQNlh4VsdWyFOT2eYxnb?usp…

Имидж фото для магазина Redsofa.ru

Имидж фото для магазина Redsofa.ru бОльшую подборку имиджевый и каталожный кадров для интернет-магазина мебели Redsofa.ru вы можете посмотреть по этой ссылке https://drive.google.com/drive/folders/1aQOSakSAnS58KYosC9KU9WUIUyX-AI9N?usp=sharing

Имиджевые фотографии для Интернет-магазина justcoffee.ru

Имиджевые фотографии для Интернет-магазина justcoffee.ru Задача: создать красивые кадры для описания разделов сайта Остальные фотографии категорий, а так же некоторые фото из каталога по ссылке https://drive.google.com/drive/folders/1MVTwpcuWn80jjUdgqhk2DrEIVTtxhn2q?usp=sharing

3D модели для интернет-магазина Redsofa.ru

3D модели для интернет-магазина Redsofa.ru Была поставлена задача сделать 3D модели основных позиций, для дальнейшего распространения их среди дизайнеров интерьеров. Больше 3D рендеров, можете посмотреть по этой ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1EWXGgiWp7FSm2x7Lo37LrA3u_3oiEhL…