Мастерская мечты: продвижение услуг бренда ВКонтакте 

  • 25
  • Опубликовано: 2012-10-12
Период работы: июнь-октябрь 2012
Ведение и раскрутка группы ВКонтакте для компании «Мастерская мечты» - event-агентства по организации тематических праздников. В рамках проекта осуществлялось всестороннее освещение деятельности агентства, проводились веселые конкурсы и обсуждения, группа наполнялась ярким тематическим контентом, что позволило привлечь целевую аудиторию клиента, а также существенно повысить количество заказов на услуги.

Группа ВКонтакте: - http://vk.com/studioofdream - 4 068 участников

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
WowBrow: продвижение студии дизайна взгляда

WowBrow: продвижение студии дизайна взгляда Ведение и раскрутка страницы https://www.facebook.com/wowbrowmoscow Команда WowBrow представляет концепцию уникального броу-бара, специализирующегося исключительно на дизайне бровей и ресниц. Цель проекта - увеличение числа клиентов, информирования …

Russian food: магазин русских продуктов на Манхэттене

Russian food: магазин русских продуктов на Манхэттене Ведение страницы продуктового магазина на Facebook https://www.facebook.com/russianfooddirect и аккаунта в Twitter https://twitter.com/RussianShoppe на русском и английском языках. Суть работы: описание ассортимента магазина c обращением как к русск…

Котофей: продвижение интернет-магазина детской обуви

Котофей: продвижение интернет-магазина детской обуви Ведение и раскрутка группы ВКонтакте для интернет-магазина "Котофей", известного производителя детской обуви. Период работы: апрель 2013 - апрель 2017. В группе https://vk.com/kotofey.shop созданы доверительные отношения с пользователями, …

Shinshil.la: продвижение магазина шуб (Санкт-Петербург)

Shinshil.la: продвижение магазина шуб (Санкт-Петербург) Цель проекта: привлечение покупателей в магазин шуб http://shinshil.la/ В течение рабочего периода с 18 ноября 2014 г. до 23 апреля 2015 г. проводилась раскрутка аккаунта http://instagram.com/shinshil.la: привлечено более 6000 целевых пользователей.…

Chik - продвижения салона, таргет

Chik - продвижения салона, таргет Была запущена реклама с целью привлечь клиентов на страницу и на сайт, увеличить количество записей. Так как это не сеть, а один салон в городе мы были сильно ограничены в аудитории по геолокации. Но за время работы нам удалось снизить стоимость клик…

smartdesigns.ru: продвижение бюро умного дизайна

smartdesigns.ru: продвижение бюро умного дизайна Ведение и продвижение площадок в социальных сетях Instagram и ВКонтакте для бюро умного дизайна. Представительства в социальных сетях созданы как замена полноценному онлайн-магазину, работа направлена на повышение узнаваемости торговой марки, увеличе…

Вкусторг

Вкусторг Создание популярных площадок для сервиса по доставке еды Создание, оформление и первичное наполнение SM-площадок для сервиса доставки пиццы и японских блюд. Группа Вконтакте http://vk.com/vkustorg Страница на Facebook.com http://www.facebook.com/vku…

Instagram lfch4you - проект по лайф-коучингу

Instagram lfch4you - проект по лайф-коучингу Период работы (ведение аккаунта): август-ноябрь 2020 Период работы (фолловинг): октябрь-ноябрь 2020 Задача: ведение страницы на тему психологии и мотивации. Мы подготовили текстовый контент (создание контент-плана, написание постов) и провели фоллов…