vremonte24: создание представительств магазина радиодеталей  

  • 25
  • Опубликовано: 2015-08-23
Оформление и наполнение представительств магазина радиодеталей и мастерской - https://vremonte24.ru/

Период работы над созданием и дизайном: декабрь 2014 - январь 2015.
Компания “Vremonte24” предлагает широкий ассортимент запчастей для любого уровня сложности. Все детали сертифицированы и находятся под постоянным контролем качества. Помимо этого, компания занимается ремонтом любой техники. В первую очередь мы делали акцент на профессионализме, использовали простой дизайн и понятное меню, чтобы ничего не отвлекало от специфики. В ходе создания стратегии ведения группы был создан специальный персонаж, который ведет диалог с участниками группы, отвечает на любые их вопросы.
С 27.02 по настоящее время мы занимаемся ведением группы во ВКонтакте - https://vk.com/vrm24. Раскрутку остальных социальных сетей планируем подключить позже.
vremonte24: создание представительств магазина радиодеталей

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Russian food: магазин русских продуктов на Манхэттене

Russian food: магазин русских продуктов на Манхэттене Ведение страницы продуктового магазина на Facebook https://www.facebook.com/russianfooddirect и аккаунта в Twitter https://twitter.com/RussianShoppe на русском и английском языках. Суть работы: описание ассортимента магазина c обращением как к русск…

Котофей: продвижение интернет-магазина детской обуви

Котофей: продвижение интернет-магазина детской обуви Ведение и раскрутка группы ВКонтакте для интернет-магазина "Котофей", известного производителя детской обуви. Период работы: апрель 2013 - апрель 2017. В группе https://vk.com/kotofey.shop созданы доверительные отношения с пользователями, …

WowBrow: продвижение студии дизайна взгляда

WowBrow: продвижение студии дизайна взгляда Ведение и раскрутка страницы https://www.facebook.com/wowbrowmoscow Команда WowBrow представляет концепцию уникального броу-бара, специализирующегося исключительно на дизайне бровей и ресниц. Цель проекта - увеличение числа клиентов, информирования …

@Dr.grinfelde1 - ведение профиля доктора

@Dr.grinfelde1 - ведение профиля доктора Мы регулярно наполняли профиль полезными постами, делясь с подписчиками новыми работами и рекомендациями по уходу за кожей. Рабочий период: июль – август 2020 За время работы над проектом нам удалось: 🔹 наполнить профили с нуля качественными…

Nefertee: продвижение питомника кошек в социальных сетях

Nefertee: продвижение питомника кошек в социальных сетях Ведение и раскрутка в Инстаграм питомника кошек Nefertee https://instagram.com/nefertee_ru/. Аккаунт ведется с 28 октября 2014 года по апрель 2015 г. Стиль ведения - советы по воспитанию кошек, интересная и полезная информация, знакомство любителей к…

Feel Slovenia: продвижение страны как туристического направления

Feel Slovenia: продвижение страны как туристического направления Работы велись на площадке https://vk.com/winterslovenia в течение 2 рабочих периодов (9 февраля - 8 марта 2015г., 8 мая - 28 мая 2015 г.) В группе обновлялись новости о Словении, популяризировались: ее культура, природные богатства, рассказывалось о…

Служба доставки ТЭК Соболь: ведение и продвижение группы ВК

Служба доставки ТЭК Соболь: ведение и продвижение группы ВК Курьерская служба доставки в г. Новосибирск ТЭК Соболь: https://vk.com/teksobol Рабочий период: февраль-апрель2015 г. Структура контента, сформировавшаяся на основе пожеланий клиента, состоит на 70% из рекламных постов с мягким продвижением услу…

Рисуем с художником

Рисуем с художником Представительство Вконтакте Полный комплекс услуг по ведению группы Вконтакте: создание с нуля, уникальное оформление, ежедневное наполнение тематическим контентом, раскрутка. Группа Вконтакте http://vk.com/risovatlegko - 1 419 участника