Styllight - продвижение страницы 

  • 5
  • Опубликовано: 2021-04-08
Styllight – компания, которая производит различные виды светильников в современном западноевропейском стиле. Для ее продвижение мы выбрали короткие объявления с описанием основных преимуществ и ссылками на ассортимент.

В рамках таргетированной рекламной кампании мы работали с аудиторией дизайнеров, которые были бы заинтересованы в сотрудничестве, а также с аудиторией, которая интересуется ремонтом и находится недалеко от шоурума.

В итоге мы получили первые лайки на пустой странице и более 700 переходов на сайт.
Период: декабрь 2017-январь 2018
Styllight - продвижение страницы

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Russian food: магазин русских продуктов на Манхэттене

Russian food: магазин русских продуктов на Манхэттене Ведение страницы продуктового магазина на Facebook https://www.facebook.com/russianfooddirect и аккаунта в Twitter https://twitter.com/RussianShoppe на русском и английском языках. Суть работы: описание ассортимента магазина c обращением как к русск…

WowBrow: продвижение студии дизайна взгляда

WowBrow: продвижение студии дизайна взгляда Ведение и раскрутка страницы https://www.facebook.com/wowbrowmoscow Команда WowBrow представляет концепцию уникального броу-бара, специализирующегося исключительно на дизайне бровей и ресниц. Цель проекта - увеличение числа клиентов, информирования …

Котофей: продвижение интернет-магазина детской обуви

Котофей: продвижение интернет-магазина детской обуви Ведение и раскрутка группы ВКонтакте для интернет-магазина "Котофей", известного производителя детской обуви. Период работы: апрель 2013 - апрель 2017. В группе https://vk.com/kotofey.shop созданы доверительные отношения с пользователями, …

Parure: продвижение ювелирной мастерской

Parure: продвижение ювелирной мастерской Ателье Parure находится в Санкт-Петербурге и создает ювелирные украшения с использованием бриллиантов на заказ. Мастера Parure не занимаются серийным производством и изготавливают вручную только эксклюзивные украшения. В ноябре-декабре 2016 года мы …

Интернет-магазин PRIKID.UA

Интернет-магазин PRIKID.UA Представительство в социальных сетях Продвижение в социальных сетях, создание положительного имиджа, ежедневное ведение площадок, заполнение интересным тематическим контентом, привлечение к обсуждениям реальных пользователей, раскрутка: Группа Вкон…

Joypet.ru: продвижение интернет-магазина для парикмахеров

Joypet.ru: продвижение интернет-магазина для парикмахеров С целью продвижения интернет-магазина профессиональных инструментов для стрижки и укладки волос http://www.joypet.ru/ и привлечения клиентов была проведена следующая работа в социальной сети ВКонтакте: 1.Оформление группы https://vk.com/joypetru в …

Orgpage: представительство справочника организаций России и СНГ

Orgpage: представительство справочника организаций России и СНГ С февраля 2014 года мы поддерживаем страницы справочника организаций России и СНГ Orgpage. Проект представляет собой уникальный живой портал, который наполняют и создают сами пользователи. Каждый из пользователей может просмотреть вакансии интересующ…

ВК, ФБ, ЖЖ - Ехидна: продвижение бренда в социальных сетях

ВК, ФБ, ЖЖ - Ехидна: продвижение бренда в социальных сетях Период работы: с июля 2012 Оформление, ведение и раскрутка представительских площадок в социальных сетях компании Ехидна – российской торговой марки специализированной одежды для беременных и кормящих. В рамках проекта группы наполняются ярким темат…