Orgpage: представительство справочника организаций России и СНГ  

  • 14
  • Опубликовано: 2015-08-22
С февраля 2014 года мы поддерживаем страницы справочника организаций России и СНГ Orgpage. Проект представляет собой уникальный живой портал, который наполняют и создают сами пользователи. Каждый из пользователей может просмотреть вакансии интересующих его компаний, новости, оставить свой отзыв, напрямую задать вопрос представителю организации, указать на ошибку в данных организации и прочее. Поддержка проекта осуществляется в четырех социальных сетях:

1. ВКонтакте: https://vk.com/orgpage
2. Facebook: https://www.facebook.com/orgpageru
3. Twitter: https://twitter.com/orgpage
4. Google+: https://plus.google.com/u/0/109241658959541946975/
Сайт проекта: http://www.orgpage.ru/

На площадках публикуются настоящие отзывы (как положительные, так и отрицательные) пользователей о компаниях, что делает контент живым и создает дружелюбную атмосферу.
Orgpage: представительство справочника организаций России и СНГ

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
WowBrow: продвижение студии дизайна взгляда

WowBrow: продвижение студии дизайна взгляда Ведение и раскрутка страницы https://www.facebook.com/wowbrowmoscow Команда WowBrow представляет концепцию уникального броу-бара, специализирующегося исключительно на дизайне бровей и ресниц. Цель проекта - увеличение числа клиентов, информирования …

Котофей: продвижение интернет-магазина детской обуви

Котофей: продвижение интернет-магазина детской обуви Ведение и раскрутка группы ВКонтакте для интернет-магазина "Котофей", известного производителя детской обуви. Период работы: апрель 2013 - апрель 2017. В группе https://vk.com/kotofey.shop созданы доверительные отношения с пользователями, …

Russian food: магазин русских продуктов на Манхэттене

Russian food: магазин русских продуктов на Манхэттене Ведение страницы продуктового магазина на Facebook https://www.facebook.com/russianfooddirect и аккаунта в Twitter https://twitter.com/RussianShoppe на русском и английском языках. Суть работы: описание ассортимента магазина c обращением как к русск…

Я самая

Я самая Продвижение бренда в социальных сетях Создание положительного имиджа в сети, оформение/ведение/раскрутка: Страницы Facebook www.facebook.com/pages/Я-... Группы Вконтакте vkontakte.ru/yasamayaru Блога Livejournal ya-samaya-ru.livejournal.... .

Авто-Семья: продвижение авто-салона

Авто-Семья: продвижение авто-салона Продвижение автосалона в социальной сети Instagram https://www.instagram.com/topscar.ru ВКонтакте https://vk.com/club115685152. Рабочий период: март 2017 – май 2017 Сайт клиента: http://topscar.ru Для автосалона в Москве мы создали стратегию ведени…

finsklad.ru: продвижение магазина финской одежды для детей

finsklad.ru: продвижение магазина финской одежды для детей Продвижение магазина финской одежды для детей в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/finsklad Рабочий период: февраль 2016 - апрель 2016 Наш клиент - крупный онлайн-магазин финской одежды для детей Finsklad. На момент начала работы группа дав…

North Way: раскрутка группы в социальной сети ОК

North Way: раскрутка группы в социальной сети ОК В течение месяца (9 февраля - 8 марта 2015) в группу http://ok.ru/northway, посвященную охоте добавлялись тематические посты для охотников, рассказывались секреты успешной охоты, велся обмен опытом, а также ненавязчиво продвигался бренд Клиента. Такж…

СочноФото: продвижение страницы для онлайн фото-сервиса

СочноФото: продвижение страницы для онлайн фото-сервиса Цель проекта: создание активной площадки для клиентов, коммуникация с клиентами, расширение клиентской базы, распространение информации об акциях и новинках проекта. Официальный сайт: http://sochnofoto.com/ Страница ВКонтакте: https://vk.com/sochnofo…