Joypet.ru: продвижение интернет-магазина для парикмахеров 

  • 25
  • Опубликовано: 2017-04-07
С целью продвижения интернет-магазина профессиональных инструментов для стрижки и укладки волос http://www.joypet.ru/ и привлечения клиентов была проведена следующая работа в социальной сети ВКонтакте:

1.Оформление группы https://vk.com/joypetru в фирменном стиле, а также наполнение раздела Товары (всего загружено 278 единицы). сентябрь - декабрь 2015.

2. Наполнение группы постами и поддержание живого общения. Контент-план направлен на привлечение внимания специалистов парикмахерского дела: профессиональные советы, подборки причесок, тренды, шутки, продвижение товаров, специальных предложений. сентябрь 2015 - февраль 2016.

3. Привлечение пользователей в группу с помощью рассылки личных приглашений. Целевая аудитория отбиралась вручную. Процент вступивших колеблется от 35 до 55%. сентябрь 2015 - апрель 2016, июнь 2016 - февраль 2016.

4. Настройка и ведение таргетированной рекламной кампании ВКонтакте на сайт http://www.joypet.ru/ в течение недели в декабре 2015г., а также в июле-декабре 2016 года.
Joypet.ru: продвижение интернет-магазина для парикмахеров

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Russian food: магазин русских продуктов на Манхэттене

Russian food: магазин русских продуктов на Манхэттене Ведение страницы продуктового магазина на Facebook https://www.facebook.com/russianfooddirect и аккаунта в Twitter https://twitter.com/RussianShoppe на русском и английском языках. Суть работы: описание ассортимента магазина c обращением как к русск…

WowBrow: продвижение студии дизайна взгляда

WowBrow: продвижение студии дизайна взгляда Ведение и раскрутка страницы https://www.facebook.com/wowbrowmoscow Команда WowBrow представляет концепцию уникального броу-бара, специализирующегося исключительно на дизайне бровей и ресниц. Цель проекта - увеличение числа клиентов, информирования …

Котофей: продвижение интернет-магазина детской обуви

Котофей: продвижение интернет-магазина детской обуви Ведение и раскрутка группы ВКонтакте для интернет-магазина "Котофей", известного производителя детской обуви. Период работы: апрель 2013 - апрель 2017. В группе https://vk.com/kotofey.shop созданы доверительные отношения с пользователями, …

Ведение и продвижение аккаунта

Ведение и продвижение аккаунта Кухни ОЛВИ — это компания по изготовлению кухонной и корпусной мебели в Москве. Сайт: http://olvi.su Работа с аккаунтом велась в следующих направлениях: визуальное наполнение (обложки для Highlights и шаблоны для Stories, а также заполнение шапки п…

Чешский фестиваль национальной кухни

Чешский фестиваль национальной кухни Масштабная раскрутка события в сети, привлечение к мероприятию максимального количества людей с помощью таргетированной рекламы, а также создания и ежедневного обновления публичных страниц на facebook, Вконтакте и аккаунта в Твиттере. http://vk.com/e…

Orgpage: представительство справочника организаций России и СНГ

Orgpage: представительство справочника организаций России и СНГ С февраля 2014 года мы поддерживаем страницы справочника организаций России и СНГ Orgpage. Проект представляет собой уникальный живой портал, который наполняют и создают сами пользователи. Каждый из пользователей может просмотреть вакансии интересующ…

Петовод

Петовод Оформление и ведение групп ВК, FB, Twitter. Оформление, ведение и раскрутка площадок. Привлечение исключительно живых пользователей. По состоянию на 8/7/12 Вконтакте 15500 пользователей Твиттер 2227 читателей Фейсбук 754 читателей

VK – Мастерская мечты: продвижение услуг бренда ВКонтакте

VK – Мастерская мечты: продвижение услуг бренда ВКонтакте Период работы: июнь-октябрь 2012 Ведение и раскрутка группы ВКонтакте для компании «Мастерская мечты» - event-агентства по организации тематических праздников. В рамках проекта осуществлялось всестороннее освещение деятельности агентства, проводили…