Сергей Т
Был на сайте: 07.09.2021 22:14

Сергей Т smmanager

Паспорт не верифицирован

Фирменная рубрика группы "Поиграем" 

  • 1
  • Опубликовано: 2019-07-08
Регулярная рубрика в виде интеллектуальных игр и загадок, хорошо повышает активность, вовлеченность и привлекает подписчиков
Фирменная рубрика группы "Поиграем"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
BOHO SHIK | БОХО ШИК™ - все о стиле бохо

BOHO SHIK | БОХО ШИК™ - все о стиле бохо Сообщество для любителей и ценителей стиля бохо и этно, в т.ч. интернет магазин по продаже товаров, одежды и аксессуаров, в стилистике сообщества. Создано с нуля - от идеи до развития численности более 11K, стабильный растущий охват, реальные продажи…

BadBohoBoy ™ - все о мужском бохо!

BadBohoBoy ™ - все о мужском бохо! Свежий проект - сообщество для мужчин - любителей и ценителей стиля бохо и этно, в т.ч. интернет магазин по продаже товаров, одежды и аксессуаров, в стилистике сообщества. Создано с нуля - от идеи до приведения к текущей численности ( в развитии), ст…

Benjamin | Мужской стиль

Benjamin | Мужской стиль Относительно свежий проект - взят на сопровождение в виде заброшенной группы. Изменен дизайн, скорректирован фирменный стиль, растущий охват (реанимация группы). Осуществляется регулярный постинг целевого контента - посты, статьи, активности в виде к…

Конкурс с охватом 6K

Конкурс с охватом 6K Проведенный творческий конкурс с возможностью рекламы группы победителя в качестве приза, охват 6К.

Успех - академия твоих возможностей

Успех - академия твоих возможностей Молодой проект, реализуемый в соавторстве с несколькими коллегами - группа для успешных предпринимателей и тех, кто планирует ими стать, а также обмена опытом и знаниями, мотивация и пр. Создано с нуля - от идеи до приведения к численности более 1К (…

Статьи группы

Статьи группы Регулярная публикация собственных статей и рерайт материалов из свободного доступа

Рерайт статьи с оформлением  в фирменном стиле

Рерайт статьи с оформлением в фирменном стиле

Оформление фирменного поста

Оформление фирменного поста