Симпо.биз
Был на сайте: 16.04.2024 13:06

Симпо.биз simpo.biz

Паспорт не верифицирован

Телемаркетинг 

  • 0
  • Опубликовано: 2021-07-15
Телемаркетинг можно разделить на входящий и исходящий. Входящий подразумевает организацию таких инструментов как горячая линия , справочная служба. Исходящий — продажа услуг по телефону, опросы, анкетирование, актуализация баз данных. Специально обученные операторы совершают (принимают) звонки, озвучивают коммерческое предложение Вашей организации, отвечают на возникающие вопросы и уточняют необходимую информацию для клиента.
С помощью телемаркетинга Вы сможете:
Организовать «горячую» линию для потребителей;
Найти потенциальных клиентов для своей организации;
Выявить лиц, принимающих решение в той или иной компании, с которой планируете сотрудничество;
Увеличить товарооборот организации и ее прибыль;
Собрать необходимую информацию о клиентах и компаниях;
Организовать продажу услуг по телефону;
Поддерживать контакт с постоянными и возобновить его с неактивными и ушедшими клиентами;
Проводить рекламные кампании, акции;
При невысокой стоимости телемаркетинга Вы получаете ощутимые преимущества:

Высокая степень воздействия на аудиторию;
Возможность личного контакта с потенциальными клиентами;
Гибкий подход к каждому — разнообразный сценарий развития разговора, ответов и вопросов;
Получение обратной связи — продажа товаров и услуг, назначение встречи, заключение договора и т. д.
УСЛУГИ ТЕЛЕМАРКЕТИНГА
Предоставляя услуги телемаркетинга, мы используем для работы систему CATI – система автоматизированного компьютеризированного телефонного интервью. Она помогает упростить и ускорить работу операторов, сократить расходы. Система позволяет полностью автоматизировать процесс опроса, обзвонов, снижая долю человеческого фактора и стоимость телемаркетинга.
Телемаркетинг
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Рекламные слоганы Копирайтинг текстов может требоваться не только для различных веб-сайтов. Качественные продающие статьи нужны для публикации в СМИ, буклетах, программках и т. д. Рекламный копирайтинг — это написание рекламных текстов, содержащих актуальную информаци…

Дизайн сайта

Дизайн сайта Пользователю будет проще и удобней просматривать сайт, если у сайта будет качественный интерфейс. Потребитель будет возвращаться, ваша прибыль расти. Разработка интерфейса сайта является одним из ключевых этапов создания качественного web-ресурса. Ха…

Копирайтинг, уникальные тексты по заданной теме

Копирайтинг, уникальные тексты по заданной теме Копирайтинг текстов может требоваться не только для различных веб-сайтов. Качественные продающие статьи нужны для публикации в СМИ, буклетах, программках и т. д. Рекламный копирайтинг — это написание рекламных текстов, содержащих актуальную информаци…

Комплекс услуг по управлению репутацией компании

Комплекс услуг по управлению репутацией компании Услуги по управлению репутацией необходимы каждой организации. Положительная репутация помогает привлекать больше покупателей и партнеров, повышает значимость организации на рынке. Заботясь о репутации бизнеса, Вы показываете свою заинтересованность …

Администрирование, SEO-оптимизация и продвижение сайта belfan.ru

Администрирование, SEO-оптимизация и продвижение сайта belfan.ru Первоначально заказчик обратился с задачей разработки новой версии сайта, в следствии переговоров было принято решение о ежемесячном администрировании, в ходе которого будут вносится необходимые доработки по сайту, а также SEO-работы. В ходе работ п…

Анализ юзабилити

Анализ юзабилити Сайт должен заинтересовать посетителя с первых секунд , показать ему максимум своих возможностей. В противном случае пользователь покидает страницы ресурса и продолжает поиск. Вы теряете потенциального клиента и прибыль. Успешность и оправданность фи…

Продвижение сайта

Продвижение сайта Продвижение нового сайта отличается от продвижения уже существующего в сети достаточное время. Обычно необходимо начинать с оптимизации. В комплекс работ по оптимизации молодых сайтов входит: регулярное добавление уникального оптимизированного контен…

Фото для сайта

Фото для сайта Фото на сайте помогают посетителям лучше ознакомиться с ресурсом и владеющей им организацией. Яркие и информативные фотографии создадут хорошее впечатление о Вас. У нас Вы можете заказать фотосъемку для сайта любой сложности. Организуем фотосъемку в…