Симпо.биз
Был на сайте: 24.04.2024 16:30

Симпо.биз simpo.biz

Паспорт не верифицирован

Рекламная кампания в интернете 

  • 0
  • Опубликовано: 2021-07-15
Специалисты «Simpo.biz» разработают медийную рекламу для любых типов товаров и услуг. Подберем для Вас наиболее подходящие крупные площадки под размещение рекламных объявлений. Медийная реклама может быть выполнена в любом варианте: графика, текст, анимация, стилизация под корпоративный стиль, цвета и т. д. Пользователи смогут быстро идентифицировать организацию среди конкурентов и перейти на Ваш сайт, если заказать медийную рекламу.
Медийная реклама в Интернете имеет следующие преимущества:
Повышается интерес к Вашей продукции, бренду;
Возможность быстрого запуска рекламной кампании;
Показ в зависимости от поисковых запросов;
Применение таргетинга (показ по времени, географическому принципу);
Посещаемость сайта увеличивается в короткие сроки за счет целевых клиентов, которым интересно Ваше предложение;
Низкая стоимость проведения рекламной кампании;
Возможность отслеживать ход и эффективность рекламной кампании — подсчет переходов на Ваш сайт с площадок, где размещена медийная реклама.
Наиболее эффективным является сочетание контекстной и медийной рекламы. Контекстно-медийная реклама размещается в поисковой выдаче в соответствии с введенными запросами. Она может представлять собой не только текстовое объявление, но и графический баннер определенной тематики. Другими словами, контекстно-медийная реклама — это медийная реклама, показывающаяся по принципу контекстной.
Медийная реклама в Интернете — это лучшая визуальная презентация продукции и организации в целом. Она помогает сформировать Ваш имидж и повысить узнаваемость у аудитории потенциальных клиентов и покупателей.
Рекламная кампания в интернете
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Рекламные слоганы Копирайтинг текстов может требоваться не только для различных веб-сайтов. Качественные продающие статьи нужны для публикации в СМИ, буклетах, программках и т. д. Рекламный копирайтинг — это написание рекламных текстов, содержащих актуальную информаци…

Фирменный стиль

Фирменный стиль Компания Simpo.biz предлагает Вам свои услуги по разработке фирменного стиля. Целостный образ вашей компании, получивший визуальное воплощение в созданном фирменном стиле, поможет укреплению деловой репутации, повысит престиж среди партнеров, клиенто…

Маркетинговые исследования

Маркетинговые исследования Исследовательский центр «Simpo.biz» объединяет в своей деятельности различные направления маркетинговой специализации. Мы помогаем решать задачи любой сложности, которые возникают в процессе развития Вашего бизнеса. Специалисты помогают Вам разработ…

«ЭЛМА групп» управление недвижимостью

«ЭЛМА групп» управление недвижимостью Составление текстов с учетом специфики бизнеса на основании семантического ядра.

Проектирование интерфейсов

Проектирование интерфейсов Во время создания интерфейса важно чётко представлять, как идея будет выглядеть в реализованном виде. Для этого существует доступный и эффективный способ визуализации — прототипирование интерфейсов. Во время создания интерфейса важно чётко представля…

Создание и дизайн группы в социальных сетях

Создание и дизайн группы в социальных сетях Создание группы в социальной сети: Визуальное оформление группы по предложенным материалам Заказчиком (с учетом отображения информации на мобильных устройствах) (размещение названия группы, размещение аватара и обложки, создание описания (до 1200 сим…

Маркетинг, интернет-маркетинг

Маркетинг, интернет-маркетинг Интернет-маркетинг — эффективное средство работы с целевой аудиторией. С помощью методов интернет-маркетинга привлекаются новые клиенты, растёт посещаемость сайта, увеличиваются продажи. Интернет-маркетинг необходим компаниям любого масштаба — как ма…

Аудит сайта

Аудит сайта Комплексный аудит сайта или экспресс-аудит это оптимальное и недорогое решение для тех, кто хочет получить анализ сайта сразу нескольких видов. Он разработан специально для тех, кто не готов к большим тратам или же хочет быстро и качественно проверит…