Симпо.биз
Был на сайте: 25.04.2024 09:36

Симпо.биз simpo.biz

Паспорт не верифицирован

Маркетинг, интернет-маркетинг 

  • 0
  • Опубликовано: 2021-07-15
Интернет-маркетинг — эффективное средство работы с целевой аудиторией. С помощью методов интернет-маркетинга привлекаются новые клиенты, растёт посещаемость сайта, увеличиваются продажи. Интернет-маркетинг необходим компаниям любого масштаба — как малому бизнесу, так и государственным структурам. Качественный маркетинг продвижение услуг делает более успешным и результативным.

Услуги интернет-маркетинга могут быть применимы к разработке и продвижению web-проектов. Эффективный интернет-маркетинг базируется на маркетинговых исследованиях, аудите сайтов регулярном анализе результатов продаж и продвижения интернет-ресурсов. Данная услуга — это комплексная работа менеджеров, маркетологов и технических специалистов в области интернет-технологий.

Наша задача – увеличение Вашей прибыли за счёт притока клиентов. Наши специалисты рекомендуют маркетинг в сфере услуг абсолютно всем клиентам, которые заинтересованы в успешном развитии своего бизнеса. Вашим проектом будут заниматься более 50 специалистов высокого класса, каждый из которых выполняет свою часть общей задачи.
В нашей компании интернет- маркетинг продвижение услуг включает в себя как часть комплексного обслуживания. Поэтому, каждый клиент при желании может воспользоваться не только интернет-продвижением, но и другими услугами — работа с торговой маркой, фирменным стилем, услуги call-центра на базе CATI с возможностью быстрого анкетирования и опроса.

Нам не принципиален срок сотрудничества, мы развиваем Ваши идеи при долгосрочных и разовых проектах. Так, используя сервис Яндекс.Директ маркетинговое агентство разместит контекстную рекламу Вашего бизнеса — и эта услуга принесёт свои результаты даже при однократном применении. Мы постоянно совершенствуем свои разработки в сфере продвижения и рекламы, применяя в работе только самые эффективные методы. Гарантии качества подкрепляются не только сертификатом ГОСТ, но и официальными документами, в которых указаны обязательства и права сторон партнёрского договора. Сроки выполнения заказов оговариваются с каждым клиентом
Маркетинг, интернет-маркетинг
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Рекламные слоганы Копирайтинг текстов может требоваться не только для различных веб-сайтов. Качественные продающие статьи нужны для публикации в СМИ, буклетах, программках и т. д. Рекламный копирайтинг — это написание рекламных текстов, содержащих актуальную информаци…

CRM Битрикс24

CRM Битрикс24 Сегодня хорошая система управления клиентами CRM способна в разы повысить эффективность работы любой компании. Большое количество рабочих инструментов простая и понятная схема работы системы позволяет выполнять быстрое обслуживание клиентов и точно з…

«ИЗОЛОН-ТРЕЙД» ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР

«ИЗОЛОН-ТРЕЙД» ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР Наполнение статьями и текстами сайта. Технические описания, статьи

Администрирование, SEO-оптимизация и продвижение сайта belfan.ru

Администрирование, SEO-оптимизация и продвижение сайта belfan.ru Первоначально заказчик обратился с задачей разработки новой версии сайта, в следствии переговоров было принято решение о ежемесячном администрировании, в ходе которого будут вносится необходимые доработки по сайту, а также SEO-работы. В ходе работ п…

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МЕДЭКСПРЕСС

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МЕДЭКСПРЕСС Разработка логотипа, фирменного стиля, дизайна сайта

Разработка лендинга для "Завод Форм"

Разработка лендинга для "Завод Форм" Приобретение готового решения на площадке 1С-Маркетплейс Инсталляция на хостинг системы управления сайтом, интеграция готового решения Персонализация готового решения (приведение цветовой схемы в соответствии с фирменным стилем Заказчика, вставка лог…

Создание сайта аутстаффинговой компании

Создание сайта аутстаффинговой компании ГК Партнёр – аутстаффинговая компания, которая ведёт набор сотрудников на вахту по вакансиям любой сложности. У компании уже имелся сайт, но выглядел он несовременно и нагружено. Команда проекта провела комплексный аудит, для оценки текущего состоян…

SMM ПРОДВИЖЕНИЕ БИЗНЕСА

SMM ПРОДВИЖЕНИЕ БИЗНЕСА Первое, что нужно для уже существующей группы - это ее анализ на предмет соответствия ожиданиям целевой аудитории. Проще говоря, находят ли те, кто потенциально нуждается в ваших услугах, то, что им интересно, в вашей группе? То есть, сначала необход…