Андрей Шумейко
Был на сайте: 26.04.2022 09:19

Андрей Шумейко shuma1

Паспорт не верифицирован

Заказ и доставка товаров с Китая 

  • 1
  • Опубликовано: 2016-06-29
Как получить желаемый товар напрямую с Китая? Не стоит ломать голову – доверьте решение данного вопроса профессионалам - компании «…».
Мы подберём для вас нужный товар и пришлём минимум 5 инвойсов на выбор от разных производителей (фабрик). После этого наша компания проверит выбранного производителя (фабрику) в реестре китайских экспортеров и рассчитает стоимость доставки и таможенного оформления.
Сохранность товара обеспечат контейнеры, в которые он будет погружен на складе отправителя или на наших складах в Китае.
Товар в контейнере отправляется в порт. Контейнер погружается на судно и осуществляется доставка морем длительностью от 24 до 40 дней.
По прибытию контейнера в Одесский порт, его выгружают с судна и размещают на контейнерной площадке.
После совершения процедуры оформления документов на товар, уплаты таможенных платежей и прохождения таможенного контроля, контейнер с вашим товаром доставляется на склад заказчика, либо на наш склад для расформирования и отправки товара разным получателям с помощью курьерской службы.
На каждом этапе следования груза наша компания осуществляет пристальный надзор, мы мониторим каждое движение!
Пользуясь услугами компании « …» Вы экономите своё время, деньги и, что не мало важно – нервы. Чем быстрее вы нам позвоните, тем быстрее получите желаемый товар.

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Аудиореклама на радио Магазин купальников "Бикини". Изначально Заказчик заказал сценарий одного коротенького ролика, но в итоге выбрал два варианта: 1. "Ваше присутствие на пляже в купальниках магазина "Бикини" заставит окружающих мужчин загорать …

Заказ и доставка товаров с Китая Сценарий видеорекламы о заказе и поставке товара с Китая в порт Одессы. Ролик для канала Ютуб.

Слоган Слоган для строительной компании: "За нашими стенами - Ваши новые горизонты!"

Слоган Слоган для рекламного агентства "Краски": "Нам всё по валику!"

Слоган Слоган для фирмы, которая занимается декором фасадов: "Придай характер своему дому!"

Познавательный мультик для канала Ютуб Главные герои: Жирафик – «Мити» мальчик, умный, послушный, всегда отговаривает от шалостей Слонёнка и Тигрёнка. Слонёнок – «Дэни», мальчик, сильный, всегда суёт свой хоботок куда не следует. Тигрёнок – «Лима», девочка, непоседа-провокатор. 1 серия З…

Нейминг сервиса помощи студентам/школьникам: "ОЦЕНОК.НЕТ""

Нейминг сервиса помощи студентам/школьникам: "ОЦЕНОК.НЕТ"" Нейминг и подбор домена Нейминг: "ОЦЕНОК.NET Слоган: "Красной пасте здесь не место!" Сервис помощи для школьников, студентов. Дипломы, курсовые, контрольные....

Нейминг для умных детских часов: "KID SEE"

Нейминг для умных детских часов: "KID SEE" Нейминг для детских "умных" часов "KID SEE"