Александр Шулепов
Был на сайте: 24.04.2024 13:06

Александр Шулепов shulepov_code

Паспорт верифицирован

Разработка сайта "Актуальная плитка" 

  • 5201
  • 1
  • Опубликовано: 2019-05-30
Актуальная плитка - команда опытных специалистов в интернет проекте, призванном помочь Вам купить плитку и керамогранит по оптимальной цене, в кратчайшие сроки. Для этого они с моей помощью постарались создать максимально удобный и информативный ресурс, нахождение на страницах которого, не вызовет негатива, а удобная и вместе с тем простая и интуитивная навигация, поможет принять решение о покупке.

Общие работы проведенные на сайте:

- Разработка дизайна
- Разработка сайта
- Анализ конкурентов

Технические работы проведенные на сайте:

- Индивидуальный фильтр поиска, разработанный под требования заказчика
- Индивидуальная структура вывода категорий и товара.
- Индивидуальная структура коллекций.
- Видео, фотогалерея
- Мессенджеры WhatsApp, Telegram
- Купить в 1 клик
- Варианты отображения витрины
- Слайдер- CSS анимация
- Анимированное меню
- Адаптивная верстка под мобильные устройства
- Неограниченное кол-во разделов
- Обратный звонок, задать вопрос
- Каталог, витрина, карточка
- Фотогалерея
- Выпадающее меню
- Блог
- Производители в алфавитном порядке
- Наполнение
- Вариативная карточка товара
- Отзывы и многое другое.

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи

Комментарии к работе:

КомментарийАвторДата
Хорошая работа!
18.11.21
Другие работы автора:
Разработка сайта для компании "CIRCUTOR"

Разработка сайта для компании "CIRCUTOR" Компания Circutor (Циркутор)- это: Более 3000 наименований, технических продуктов для повышения энергоэффективности. Более 40 лет работы на рынке энергоэффективности. Производственные центры расположенные в Испании и Чехии, обеспечивают большую…

Эксперт по"1С-Битрикс: Управление сайтом-Интеграция с 1С. 2021"

Эксперт по"1С-Битрикс: Управление сайтом-Интеграция с 1С. 2021" Настоящим сертификатом компания "1С-Битрикс" подтверждает, что Александр Шулепов является экспертом по продукту "1С-Битрикс. Управление сайтом. Интеграция с 1С. 2021"

Разработка сайта "Phoenix Group"

Разработка сайта "Phoenix Group" Phoenix Group - это глобальная инвестиционная компания, стремящаяся помочь все большему количеству людей планировать свое финансовое будущее. Общие работы проведенные на сайте: - Анализ конкурентов - Разработка дизайна Технические работы проведенн…

Разработка  сайта "Рекламный альянс"

Разработка сайта "Рекламный альянс" ООО Рекламный Альянс работает на рынке сувенирной продукции с 2012 года. Основа их работы – поиск оптимальных вариантов поставки промо сувениров с учетом всех потребностей Заказчика. Они занимаются разработкой дизайна, производством и поставкой разли…

Разработка  сайта "Ортоархитектор"

Разработка сайта "Ортоархитектор" Стоматология «ОртоАрхитектор», современная клиника с индивидуальным и комплексным подходом, основанная на принципах профессионализма, открытости и честности перед пациентами. В стоматологии ведется внутренний контроль качества лечения и отношения к п…

Сертификат "Специалист по Яндекс.Директу 2024" Базовый.

Сертификат "Специалист по Яндекс.Директу 2024" Базовый. Владелец: Александр Шулепов Сервис: Яндекс Директ Статус сертификата: Aктивен Дата окончания: 4 марта, 2025

Разработка сайта "Саратов-Дез"

Разработка сайта "Саратов-Дез" Саратов-Дез - работает как с физическими, так и юридическими лицами. В их услуги входит консультация, разработка и реализация индивидуальной программы по уничтожению вредителей, а также оформление всех необходимых документов. В работе применяется нов…

Разработка сайта "Alist"

Разработка сайта "Alist" Компания была образована в 2002 году в Санкт-Петербурге, и специализировалась на производстве летних кафе, тентовых конструкций и любых других сооружений, в основном предназначенных для использования в летний сезон. Общие работы проведенные на сайте…