Александр Шулепов
Был на сайте: 20.04.2024 08:28

Александр Шулепов shulepov_code

Паспорт верифицирован

Разработка сайта "СПЕЦКОММАШ" 

  • 298
  • Опубликовано: 2018-06-20
ГК "СПЕЦКОММАШ" работает на рынке коммунальной и специальной техники с 1999г.

Наша компания является производителем коммунальной и специальной техники. Высококвалифицированный персонал сервисного центра позволяет осуществлять ремонт любой сложности как автотехники, так и гидравлического оборудования.

- Анализ конкурентов
- Разработка дизайна
- Разработка логотипа

Технические работы проведенные на сайте:

- Слайдер
- Модуль новостей
- Карта сайта
- CSS анимация
- Анимированное меню
- Адаптивная верстка под мобильные устройства
- Неограниченное кол-во разделов
- Обратный звонок, задать вопрос, купить в 1 клик
- Подключение Инстаграмм
- Каталог техники
- Антиспам, капча
- Фотогалерея
- Характеристики
- Выпадающее меню
- Блог
- Отзывы

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка  сервиса "40-30"

Разработка сервиса "40-30" 40-30.tennis - это абсолютно новый и уникальный сервис для любителей большого тенниса. В-первую очередь 40-30 - это сервис по поиску и подбору тренера, а уже потом корта или партнера для игры. 40-30 планируется не только в России и пока это только М…

Разработка сайта "Актуальная плитка"

Разработка сайта "Актуальная плитка" Актуальная плитка - команда опытных специалистов в интернет проекте, призванном помочь Вам купить плитку и керамогранит по оптимальной цене, в кратчайшие сроки. Для этого они с моей помощью постарались создать максимально удобный и информативный ресу…

Разработка сайта "Dommobile"

Разработка сайта "Dommobile" С 2014 года они предлагают широкий ассортимент высококачественной электроники Apple, Samsung, Xiaomi и других брендов. Общие работы проведенные на сайте: - Разработка сайта - Покупка и настройка сервера Технические работы проведенные на сайте: - …

Разработка  сайта "Святое послание"

Разработка сайта "Святое послание" Православный портал «Святое Послание» создан для помощи всем Православным Христианам, желающим передать свою Молитву в Святой Иерусалим. Общие работы проведенные на сайте: - Анализ конкурентов - Разработка дизайна Технические работы проведенные н…

Разработка сайта "FabrikMebel"

Разработка сайта "FabrikMebel" Компания была основана в июне 2010 года. Вот уже на протяжении 8 лет занимаются изготовлением корпусной и встроенной мебели в г. Кольчугино Владимирской области. За это время они приобрели репутацию надежного производителя качественной современной ме…

Разработка  сайта "Орловск Dental Pro"

Разработка сайта "Орловск Dental Pro" Визитной карточкой их стоматологии является дружелюбная, гостеприимная обстановка, улыбающиеся и готовые прийти на помощь сотрудники. Их клиенты говорят о клинике только самые тёплые слова в своих отзывах! Общие работы проведенные на сайте: - Анали…

Разработка сайта "КНТ"

Разработка сайта "КНТ" ООО «КНТ» - топливная компания. Сотрудничают с ведущими производителями отрасли. Также проводят собственные экспертизы на подтверждение заявленных свойств нефтепродуктов. Гарантируют высочайшее качество продукции. Делом заслужили доверие клиентов. О…

Разработка  сайта "КЭМП

Разработка сайта "КЭМП КЭМП специализируется на оптовой и розничной продаже огнеупорных материалов с прямыми поставками по России и со склада в Москве. На сайте представлены различные огнеупорные и теплоизоляционные материалы. Общие работы проведенные на сайте: - Разраб…