Ognis
Был на сайте: 06.12.2017 14:45

Ognis shramoff

Паспорт не верифицирован

Разработка плагина мото сайта для Chrome 

  • 3
  • Опубликовано: 2014-12-13
Плагин для социальной сети мотоциклистов, позволяет интегрировать интересные разделы сайта в браузер пользователей.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Консультации Проводили достаточное количество консультаций по мелочам, непониманию в той или иной сфере программирования, выявляли вирусы на хостингах, давали советы, как защититься от подобного рода опасностей, оптимизировать работу сайтов и приложений.

«Drive2moto» - мото социальная сеть

«Drive2moto» - мото социальная сеть Крупнейшая мото социальная сеть Рунета с посещаемостью более 1 000 000 человек в год. В 2011 году нами был создан новый для сообщества мотоциклистов формат - социальная сеть для мотоциклов. На данный момент сервис развивает публичную страницу в Конта…

«Fitrate» - социальный онлайн журнал

«Fitrate» - социальный онлайн журнал Крупный проект социального онлайн журнала по фитнесу и бодибилдингу. Заказчиком была поставлена задача создать современный, красивый, нагруженный и высокопроизводительный проект, который включает в себя целый ряд пользовательских инноваций. На данный…

Разработка виджета мото сайта для Яндекс

Разработка виджета мото сайта для Яндекс Виджет для социальной сети мотоциклистов, позволяет интегрировать фотоальбомы сайта и новостную ленту в стартовую страницу Яндекс.

Разработка плагина для Chrome

Разработка плагина для Chrome Разработка плагина "Product Tabs" для Google Chrome. Плагин позволяет создавать взаимосвязь ссылок для возможности легкого учета сопровождающего товара при электронной коммерции, и не только.

Сервис бронирования авто моек в Киеве «Мойка»

Сервис бронирования авто моек в Киеве «Мойка» Некоммерческий проект. Удобный поиск и бронирование автомоек в Киеве. Каждый автомобилист, живущий в крупном мегаполисе, отлично знает, как много времени может занимать банальная мойка автомобиля. Мы тоже автомобилисты, и из раза в раз сталкиваясь …

Сайт компании «Бизнес-партнер»

Сайт компании «Бизнес-партнер» Интернет-магазин канцелярских товаров и принадлежностей. Один из первых наших коммерческих проектов. Конечно, тогда мы были еще совсем неопытные и только начинали познавать азы веб-технологий и это то, с чего мы начинали. Для проекта выбрали платфо…

Морские круизы «Seaway»

Морские круизы «Seaway» Сайт по продаже морских круизов и туров. Проект был исполнен на платформе VamShop с определенными доработками: изменено понятие товара в этой платформе, так как туры и круизы не могут вписаться в стандартное определение товара. В админке добавлены A…