Ognis
Был на сайте: 06.12.2017 14:45

Ognis shramoff

Паспорт не верифицирован

CRM-система «Колокота»  

  • 47
  • Опубликовано: 2014-12-13
Очень мощная и функциональная система для мониторинга работы колл-центра крупной российской Компании.

Система работает на базе Ip-телефонии от сервиса sip.net и предусматривает слаженную работу менеджеров по продажам и контроль их работы. Проект включает в себя управление ролями пользователей, получение отчетов по звонкам клиентам, статусы прозвона, эффективность звонков, эффективность продаж и работы менеджера, каталог предприятий и сотрудников для прозвона, планирование звонков в календаре, настройки прозвона. Ключевой особенностью проекта является возможность совмещения колл центра и центра аналитики по работе с клиентами, а также возможность создания колл центра в любом месте с наличием Интернета - без кучи дополнительного оборудования и затрат. На данный момент используется в одной из крупных российских компаний.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Консультации Проводили достаточное количество консультаций по мелочам, непониманию в той или иной сфере программирования, выявляли вирусы на хостингах, давали советы, как защититься от подобного рода опасностей, оптимизировать работу сайтов и приложений.

«Drive2moto» - мото социальная сеть

«Drive2moto» - мото социальная сеть Крупнейшая мото социальная сеть Рунета с посещаемостью более 1 000 000 человек в год. В 2011 году нами был создан новый для сообщества мотоциклистов формат - социальная сеть для мотоциклов. На данный момент сервис развивает публичную страницу в Конта…

«Fitrate» - социальный онлайн журнал

«Fitrate» - социальный онлайн журнал Крупный проект социального онлайн журнала по фитнесу и бодибилдингу. Заказчиком была поставлена задача создать современный, красивый, нагруженный и высокопроизводительный проект, который включает в себя целый ряд пользовательских инноваций. На данный…

Интернет-магазин «Сад Флоксов»

Интернет-магазин «Сад Флоксов» Московский магазин по продаже эксклюзивных сортов цветов и растений. Изначально у заказчицы был сайт, который был сделан программистом самоучкой, но дизайн сайта ей нравился. Мы взялись перенести всё на более качественную платформу. Структура БД был…

Интернет-магазин «Комета»

Интернет-магазин «Комета» Магазин по продаже инструментов, бытовой техники и теплооборудования. Помимо стандартной настройки магазина, служб доставки, систем оплаты, были также спроектированы и инструменты для экспорта товаров в сайты сравнения цен, яндекс-маркет, а также сд…

Проект «Drive2moto» (версия 2.0)

Проект «Drive2moto» (версия 2.0) Изначальная версия проекта стала нашей первой собственной разработкой. Спустя время мы решили обновить и улучшить данный проект. Мы кардинально изменили дизайн, улучшили и расширили функционал. Сейчас «drive2moto» - один из лучших проектов для мотоц…

CRM-система «Колокота»

CRM-система «Колокота» Очень мощная и функциональная система для мониторинга работы колл-центра крупной российской Компании. Система работает на базе Ip-телефонии от сервиса sip.net и предусматривает слаженную работу менеджеров по продажам и контроль их работы. Проект вкл…

Интернет-магазин «Секс-шоп»

Интернет-магазин «Секс-шоп» Магазин интимных товаров, лидер на рынке Украины. Дизайн исполнен в соответствии с пожеланием заказчика, разработаны баннера, всплывающие окна. В этом проекте впервые пришлось столкнуться с платформой Joomla - так захотел клиент. Для нее был написа…