Ognis
Был на сайте: 06.12.2017 14:45

Ognis shramoff

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:

Консультации Проводили достаточное количество консультаций по мелочам, непониманию в той или иной сфере программирования, выявляли вирусы на хостингах, давали советы, как защититься от подобного рода опасностей, оптимизировать работу сайтов и приложений.

«Drive2moto» - мото социальная сеть

«Drive2moto» - мото социальная сеть Крупнейшая мото социальная сеть Рунета с посещаемостью более 1 000 000 человек в год. В 2011 году нами был создан новый для сообщества мотоциклистов формат - социальная сеть для мотоциклов. На данный момент сервис развивает публичную страницу в Конта…

«Fitrate» - социальный онлайн журнал

«Fitrate» - социальный онлайн журнал Крупный проект социального онлайн журнала по фитнесу и бодибилдингу. Заказчиком была поставлена задача создать современный, красивый, нагруженный и высокопроизводительный проект, который включает в себя целый ряд пользовательских инноваций. На данный…

Сайт компании «ООО Автоцентр Мариуполь»

Сайт компании «ООО Автоцентр Мариуполь» Сайт-визитка автоцентра в городе Мариуполь. Дизайн разработал и сверстал наш передовой дизайнер, главная страница сделана без скроллинга. Так как вся информация по словам заказчика, статическая, сайт выполнен без системы управления контентом - чисты…

Интернет-магазин авто тюнинга «Tuningcar»

Интернет-магазин авто тюнинга «Tuningcar» Это потомок "Автосвета", магазина, который был разработан нами ранее. Данный вариант служит для продажи запчастей. Заказчику понравилась работа "Автосвета", и он пожелал на его базе создать магазин по эксклюзивным деталям для авт…

Разработка плагина мото сайта для Chrome

Разработка плагина мото сайта для Chrome Плагин для социальной сети мотоциклистов, позволяет интегрировать интересные разделы сайта в браузер пользователей.

Организация праздников «Happy Day»

Организация праздников «Happy Day» Сайт-визитка компании, занимающейся организацией праздников и торжеств. Проект разрабатывался не нами, но как обычно это бывает дешевые веб студии не могут сделать всё качественно и после этого клиенты идут к нам. Были исправленны все баги, передела…

Все заведения Киева в одном месте - «The Place»

Все заведения Киева в одном месте - «The Place» Проект по бронированию столиков в лучших заведениях Киева в один клик. Каждый из людей, посещающих гастрономические заведения, хотя бы раз сталкивался с проблемой отсутствия мест. Для того, чтобы забронировать столик, приходилось искать контакты раз…