Ognis
Был на сайте: 06.12.2017 14:45

Ognis shramoff

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:

Консультации Проводили достаточное количество консультаций по мелочам, непониманию в той или иной сфере программирования, выявляли вирусы на хостингах, давали советы, как защититься от подобного рода опасностей, оптимизировать работу сайтов и приложений.

«Drive2moto» - мото социальная сеть

«Drive2moto» - мото социальная сеть Крупнейшая мото социальная сеть Рунета с посещаемостью более 1 000 000 человек в год. В 2011 году нами был создан новый для сообщества мотоциклистов формат - социальная сеть для мотоциклов. На данный момент сервис развивает публичную страницу в Конта…

«Fitrate» - социальный онлайн журнал

«Fitrate» - социальный онлайн журнал Крупный проект социального онлайн журнала по фитнесу и бодибилдингу. Заказчиком была поставлена задача создать современный, красивый, нагруженный и высокопроизводительный проект, который включает в себя целый ряд пользовательских инноваций. На данный…

Интернет-магазин «Lady Victory»

Интернет-магазин «Lady Victory» Магазин по продаже косметики и косметических принадлежностей, второй магазин владельца сети "Очаровашка". Для данного магазина мы провели ряд исправлений и багов, которые оставили предыдущие разработчики, переработали систему оплаты и дост…

Интернет-магазин «Софи»

Интернет-магазин «Софи» Магазин цветочной компании, которая сама же и предоставляет доставку цветов. Дизайн был выполнен стажером, по желанию заказчика - простой и без изысков. Сайт работает на платформе VamShop. Учитывая опыт работы с платформой, уже тогда в нее вносились…

Интернет-магазин «23 карата»

Интернет-магазин «23 карата» Украинский магазин по продаже ювелирных украшений из золота и серебра. Магазин был разработан на платформе VamShop, наши дизайнеры отрисовали оболочку, учитывая все пожелания заказчика - получилось красиво. Так же была поставлена задача сделать &quo…

Разработка плагина для Chrome

Разработка плагина для Chrome Разработка плагина "Product Tabs" для Google Chrome. Плагин позволяет создавать взаимосвязь ссылок для возможности легкого учета сопровождающего товара при электронной коммерции, и не только.

Разработка плагина мото сайта для Chrome

Разработка плагина мото сайта для Chrome Плагин для социальной сети мотоциклистов, позволяет интегрировать интересные разделы сайта в браузер пользователей.