Ognis
Был на сайте: 06.12.2017 14:45

Ognis shramoff

Паспорт не верифицирован

Интернет-магазин «Сад Флоксов» 

  • 13
  • Опубликовано: 2014-12-10
Московский магазин по продаже эксклюзивных сортов цветов и растений.

Изначально у заказчицы был сайт, который был сделан программистом самоучкой, но дизайн сайта ей нравился. Мы взялись перенести всё на более качественную платформу. Структура БД была ужасной, приходилось чуть ли не в ручную перебрасывать товары, но мы справились. Так же значительно освежили дизайн при этом не меняя концепцию проекта. После запуска провели некоторые доработки по разделам и SEO-оптимизацию.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Консультации Проводили достаточное количество консультаций по мелочам, непониманию в той или иной сфере программирования, выявляли вирусы на хостингах, давали советы, как защититься от подобного рода опасностей, оптимизировать работу сайтов и приложений.

«Fitrate» - социальный онлайн журнал

«Fitrate» - социальный онлайн журнал Крупный проект социального онлайн журнала по фитнесу и бодибилдингу. Заказчиком была поставлена задача создать современный, красивый, нагруженный и высокопроизводительный проект, который включает в себя целый ряд пользовательских инноваций. На данный…

«Drive2moto» - мото социальная сеть

«Drive2moto» - мото социальная сеть Крупнейшая мото социальная сеть Рунета с посещаемостью более 1 000 000 человек в год. В 2011 году нами был создан новый для сообщества мотоциклистов формат - социальная сеть для мотоциклов. На данный момент сервис развивает публичную страницу в Конта…

Интернет-магазин «АзовТеплоХолод»

Интернет-магазин «АзовТеплоХолод» Магазин по продаже теплооборудования от ведущих производителей. Сайт работает на платформе VamShop. Нами был разработан дизайн, с учетом пожелания заказчика: изобразить красивый дом и природу. Доработали механизм конвертера валют, сделали возможност…

Интернет-магазин «Софи»

Интернет-магазин «Софи» Магазин цветочной компании, которая сама же и предоставляет доставку цветов. Дизайн был выполнен стажером, по желанию заказчика - простой и без изысков. Сайт работает на платформе VamShop. Учитывая опыт работы с платформой, уже тогда в нее вносились…

Агрегатор купонов «Купонит»

Агрегатор купонов «Купонит» Сайт агрегатор скидочных купонов в России. В 2011 была мода на скидочные купоны, а сервисы их продающие разработали ряд партнерских программ, которые обеспечивали прибыль. Идея заказчика была в следующем: создать сайт, который бы парсил бы купоны с…

CRM-система «Колокота»

CRM-система «Колокота» Очень мощная и функциональная система для мониторинга работы колл-центра крупной российской Компании. Система работает на базе Ip-телефонии от сервиса sip.net и предусматривает слаженную работу менеджеров по продажам и контроль их работы. Проект вкл…

Проект «Drive2moto» (версия 2.0)

Проект «Drive2moto» (версия 2.0) Изначальная версия проекта стала нашей первой собственной разработкой. Спустя время мы решили обновить и улучшить данный проект. Мы кардинально изменили дизайн, улучшили и расширили функционал. Сейчас «drive2moto» - один из лучших проектов для мотоц…