Ognis
Был на сайте: 06.12.2017 14:45

Ognis shramoff

Паспорт не верифицирован

Свадебный портал «Weddings» 

  • 4
  • Опубликовано: 2014-12-10
Информационный городской портал свадебной тематики.

Портал сделан на Wordpress, был отрисован дизайн, по нему мы сделали шаблон темы с резиновой версткой, так же дизайнерами были созданы ряд флеш-баннеров. Что касается программной части: был написан плагин справочника предприятий с возможностью размещение как платных, так и бесплатных объявлений, фото и видео галереи, форум.

В последствии заказчику были предоставлены консалтинговые услуги по набору трафика, SEO-оптимизации, сейчас сайт занимает лидирующие позиции в выдачах по своей тематике в регионе.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Консультации Проводили достаточное количество консультаций по мелочам, непониманию в той или иной сфере программирования, выявляли вирусы на хостингах, давали советы, как защититься от подобного рода опасностей, оптимизировать работу сайтов и приложений.

«Drive2moto» - мото социальная сеть

«Drive2moto» - мото социальная сеть Крупнейшая мото социальная сеть Рунета с посещаемостью более 1 000 000 человек в год. В 2011 году нами был создан новый для сообщества мотоциклистов формат - социальная сеть для мотоциклов. На данный момент сервис развивает публичную страницу в Конта…

«Fitrate» - социальный онлайн журнал

«Fitrate» - социальный онлайн журнал Крупный проект социального онлайн журнала по фитнесу и бодибилдингу. Заказчиком была поставлена задача создать современный, красивый, нагруженный и высокопроизводительный проект, который включает в себя целый ряд пользовательских инноваций. На данный…

Интернет-магазин «Очаровашка»

Интернет-магазин «Очаровашка» Магазин по продаже косметики и косметических принадлежностей. Магазин пришел к нам из рук другой веб-студии, как они объяснили - не сошлись характером с заказчиком. Мы же находим общий язык со всеми, и поэтому взялись за апгрейд. Было предложено изм…

Автомобильный портал «Автомолот»

Автомобильный портал «Автомолот» Крупный и многофункциональный проект, превосходящий в функционале большинство текущих коммерческих автомобильных сайтов. Использует технологию построения интеллектуальных связей, защищенную авторскими свидетельством. Платформа писалась с нуля на Yi…

Интересные факты и вопросы «iFAQ»

Интересные факты и вопросы «iFAQ» Наш собственный проект, содержащий в себе множество интересных фактов из различных областей. Проект представляет собой обычный блог по интересам, выполнен на платформе Livestreet, создавался с целью отточить мастерство наших копирайтеров. Никакой ко…

«Чехолка» 3d-чехлы для iPhone

«Чехолка» 3d-чехлы для iPhone "Революционный" Landing Page по продаже чехлов для iPhone :) Простой, красочный одностраничник с креативной идеей применить образ Че гевары из-за созвучия слова "чехол". На тот момент 3d печать была новинкой, и заказчиком была по…

Организация праздников «Happy Day»

Организация праздников «Happy Day» Сайт-визитка компании, занимающейся организацией праздников и торжеств. Проект разрабатывался не нами, но как обычно это бывает дешевые веб студии не могут сделать всё качественно и после этого клиенты идут к нам. Были исправленны все баги, передела…