Ognis
Был на сайте: 06.12.2017 14:45

Ognis shramoff

Паспорт не верифицирован

Интернет-магазин «Фитнес-центр» 

  • 3
  • Опубликовано: 2014-12-10
Российский магазин по продаже спортивных товаров.

Клиент обратился с просьбой переделать дизайн и исправить ряд багов, оставленных предыдущими разработчиками.

Наши дизайнеры справились с задачей, дизайн мы также изменили. Платформа проекта самописная и некачественная, поэтому крайне трудно было исправлять баги, но тем не менее, штаб наших программистов эту задачу осилил и магазин стал работать без ошибок.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Консультации Проводили достаточное количество консультаций по мелочам, непониманию в той или иной сфере программирования, выявляли вирусы на хостингах, давали советы, как защититься от подобного рода опасностей, оптимизировать работу сайтов и приложений.

«Drive2moto» - мото социальная сеть

«Drive2moto» - мото социальная сеть Крупнейшая мото социальная сеть Рунета с посещаемостью более 1 000 000 человек в год. В 2011 году нами был создан новый для сообщества мотоциклистов формат - социальная сеть для мотоциклов. На данный момент сервис развивает публичную страницу в Конта…

«Fitrate» - социальный онлайн журнал

«Fitrate» - социальный онлайн журнал Крупный проект социального онлайн журнала по фитнесу и бодибилдингу. Заказчиком была поставлена задача создать современный, красивый, нагруженный и высокопроизводительный проект, который включает в себя целый ряд пользовательских инноваций. На данный…

Интернет-магазин «Jakluzi»

Интернет-магазин «Jakluzi» Один из крупнейших производителей и продавцов штор и жалюзи в России. Мы разработали уникальный дизайн, подготовили и настроили платформу, написали SEO-тексты для всех основных разделов. Одной из особенностью данного магазина - это возможность созд…

Интернет-магазин «23 карата»

Интернет-магазин «23 карата» Украинский магазин по продаже ювелирных украшений из золота и серебра. Магазин был разработан на платформе VamShop, наши дизайнеры отрисовали оболочку, учитывая все пожелания заказчика - получилось красиво. Так же была поставлена задача сделать &quo…

CRM-система «Колокота»

CRM-система «Колокота» Очень мощная и функциональная система для мониторинга работы колл-центра крупной российской Компании. Система работает на базе Ip-телефонии от сервиса sip.net и предусматривает слаженную работу менеджеров по продажам и контроль их работы. Проект вкл…

База отдыха «Натан»

База отдыха «Натан» Сайт-визитка базы отдыха в Крыму. Сайт был сделан на платформе Wordpress. Мы сверстали тему, провели базовую SEO-оптимизацию, написали SEO-тексты по всем разделам, добавили социальные виджеты, составили рекламную кампанию в Гугле и Яндексе на момент…

Интернет-магазин авто тюнинга «Tuningcar»

Интернет-магазин авто тюнинга «Tuningcar» Это потомок "Автосвета", магазина, который был разработан нами ранее. Данный вариант служит для продажи запчастей. Заказчику понравилась работа "Автосвета", и он пожелал на его базе создать магазин по эксклюзивным деталям для авт…