Ognis
Был на сайте: 06.12.2017 14:45

Ognis shramoff

Паспорт не верифицирован

проект "Интересные факты и вопросы" 

  • 5
  • Опубликовано: 2012-06-18
Общеобразовательный проект. Все тексты уникальны и были выполнены нашими контент - менеджерами.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Консультации Проводили достаточное количество консультаций по мелочам, непониманию в той или иной сфере программирования, выявляли вирусы на хостингах, давали советы, как защититься от подобного рода опасностей, оптимизировать работу сайтов и приложений.

«Fitrate» - социальный онлайн журнал

«Fitrate» - социальный онлайн журнал Крупный проект социального онлайн журнала по фитнесу и бодибилдингу. Заказчиком была поставлена задача создать современный, красивый, нагруженный и высокопроизводительный проект, который включает в себя целый ряд пользовательских инноваций. На данный…

«Drive2moto» - мото социальная сеть

«Drive2moto» - мото социальная сеть Крупнейшая мото социальная сеть Рунета с посещаемостью более 1 000 000 человек в год. В 2011 году нами был создан новый для сообщества мотоциклистов формат - социальная сеть для мотоциклов. На данный момент сервис развивает публичную страницу в Конта…

Защитная пленка для iPhone

Защитная пленка для iPhone Классический Landing Page. На этот раз - нано-пленка, которая способна защитить телефон даже от молотка. Заказчик завез крупную партию нано-пленок, и была поставлена цель их реализации. Мы взялись комплексно осуществить данную задачу. Для этого разр…

Сайт компании «ООО Автоцентр Мариуполь»

Сайт компании «ООО Автоцентр Мариуполь» Сайт-визитка автоцентра в городе Мариуполь. Дизайн разработал и сверстал наш передовой дизайнер, главная страница сделана без скроллинга. Так как вся информация по словам заказчика, статическая, сайт выполнен без системы управления контентом - чисты…

Интернет-магазин «Lady Victory»

Интернет-магазин «Lady Victory» Магазин по продаже косметики и косметических принадлежностей, второй магазин владельца сети "Очаровашка". Для данного магазина мы провели ряд исправлений и багов, которые оставили предыдущие разработчики, переработали систему оплаты и дост…

Агрегатор купонов «Купонит»

Агрегатор купонов «Купонит» Сайт агрегатор скидочных купонов в России. В 2011 была мода на скидочные купоны, а сервисы их продающие разработали ряд партнерских программ, которые обеспечивали прибыль. Идея заказчика была в следующем: создать сайт, который бы парсил бы купоны с…

Интернет-магазин «Magenta-shop»

Интернет-магазин «Magenta-shop» Магазин компании, занимающейся продажей красок и комплектующих для принтеров в России. Изначально проект создавали не мы, но это, вероятно самый дорабатываемый нами проект. По нему сделано просто огромное количество различных доработок. Был изменен …