Интернет магазин детских товаров 

  • 18
  • Опубликовано: 2015-08-03
Оформление и продвижение группы
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
instagram для салона красоты ( реклама +ведение)

instagram для салона красоты ( реклама +ведение) Администрирование, оформление профиля, настройка бизнес аккаунта + настройка таргетированной рекламы через фейсбук по целевой аудитории.

Продвижение инстаграмм салона лазерной эпиляции.

Продвижение инстаграмм салона лазерной эпиляции. Продвижение аккаунта салона лазерной эпиляции Челябинск с нуля. Оформление,администрирование и продвижение

Сервис бронирования жд билетов онлайн

Сервис бронирования жд билетов онлайн Создание, оформление, администрирование и продвижение сервиса по продаже жд билетов "РЖД онлайн"

Онлайн торговый комплекс ОДЕНЕМДОМ

Онлайн торговый комплекс ОДЕНЕМДОМ Полное оформление. оптимизация и продвижение групп в соцсетях (Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники, Твиттер, гугл+)

Продвижение бренда логистической компании С.К.У.Л.

Продвижение бренда логистической компании С.К.У.Л. Задача, поставленная заказчиком: создание сообществ в социальных сетях Вконтакте и Фейсбук, продвижение бренда компании в этих сетях. Были произведены работы по созданию, оптимизации, оформлению и брендированию сообществ. Администрирование групп осу…

Интернет магазин напольных покрытий

Интернет магазин напольных покрытий Дизайн,верстка и продвижение группы Вк

Ведение соцсетей компании "ККМ Центр"

Ведение соцсетей компании "ККМ Центр" Создание, оформление, оптимизация и администрирование групп и сообществ ( Vk, Fb, Insta ) для компании по продаже и обслуживанию контрольно-кассовых аппаратов. https://vk.com/kkm.center https://www.facebook.com/kkmcenter-405805086916055/ https://www.…

Создание, оформление, ведение и продвижение Интернет магазина Ar

Создание, оформление, ведение и продвижение Интернет магазина Ar Для сайта https://arenarussia24.ru/ созданные группы в Вконтакте и instagram Полное оформление, оптимизация и сопровождение групп. Белое продвижение группы в Вконтакте - за месяц + 2500 целевой аудитории.