Александр Гончаренко
Был на сайте: 27.04.2024 22:02

Александр Гончаренко sheckler

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

TWD Club 

  • 8
  • Опубликовано: 2016-05-21
Разработка сайта фан-клуба по сериалу Ходячие Мертвецы, создание уникального интерактивного мода по сериалу (разделение пользователей на группы люди / зомби, бдительность людей, возможность нападения зомби на человека и его заражение и тд)

Сайт создан с 0, CMS - DLE
TWD Club
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Tivolyohome — интернет-магазин оф. дистрибьютора

Tivolyohome — интернет-магазин оф. дистрибьютора Техническое обслуживание сайта и доработки, Ведение рекламных кампаний Я.Директ, сопровождение регистрации в Я.Маркет и выполнение прочих работ по комплексному обслуживанию сайта

Сайт архитектурного бюро

Сайт архитектурного бюро азработка сайта архитектурного дизайна компании DKF Project на основе представленно ими прототипа, подготовка анимации появления элементов, подготовка разделов. Установка и интеграция на CMS, настройка SSL (https). Техническое обслуживание сайта. 20…

Artloft — сайт компании

Artloft — сайт компании Сайт подчеркивает стиль лофт дизайна, т.к. компания занимается производством стеклянных лофт перегородок. Живые работы, видео, интересный дизайн в светлом и тёмном исполнении (интерактивный переключатель дизайна в виде лампочки) и эффекты появления и…

Интернет-магазин чехлов и аксессуаров

Интернет-магазин чехлов и аксессуаров Написание функции магазина, yml прайс-листа, конструктора чехлов (адаптация), привязка платежной системы, вывод заказов в админке, статусы заказов, проверка статусов заказов, смс-уведомления о принятии заказа и изменениях его статуса, система скидок,…

Ellada-luxe

Ellada-luxe Разработка сайта с товарными предложениями

Ralliart-shop

Ralliart-shop Вывод автомобильного сайта по запросам (товарам) в ТОП Яндекс и Google. Возраст сайта: 1 год 3 мес.

Служба такси "АВИОР"

Служба такси "АВИОР" Разработка дизайна визитки для службы такси "АВИОР" в двух языковых версиях - русской и английской.

VM-FINANCE

VM-FINANCE Многостраничный сайт инвестиционной компании VM-FINANCE включает в себя: — Cтруктуру главной страницы по типу "Landing Page", а также подготовленные для взаимодействия с посетителем формы обратного звонка и заявок. — Подготовлен специальн…