Письмо для рассылки. Монетизация сайта 

  • 41
  • Опубликовано: 2020-01-11
Письмо для рассылки по электронной почте. Предложение получать дополнительный доход за счет монетизации сайта - размещения видеорекламы.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Продающий текст. Аренда шатров для свадьбы

Продающий текст. Аренда шатров для свадьбы Продающий текст для компании EVENTON.

Пять информационно-продающих статей для клуба "Спутник"

Пять информационно-продающих статей для клуба "Спутник" Статьи для клуба спортивных путешествий "Спутник". "Как правильно подготовить организм к восхождению", "Туризм в национальных и природных парках России", "Как собрать личную походную аптечку", "Спутник&quo…

Статьи для сайта компании Toive

Статьи для сайта компании Toive Статьи для блога компании "Как выбрать материал для строительства загородного дома", "Виды вентиляции частного дома".

E-mail-письмо "горячим" клиентам. Курсы и тренинги в 2020 году

E-mail-письмо "горячим" клиентам. Курсы и тренинги в 2020 году Текст для письма с предложением услуг.

Информ. письмо. Предложение: дисконтная карта магазина Sony

Информ. письмо. Предложение: дисконтная карта магазина Sony Информационное письмо для сотрудников дружественных фирм-партнеров с предложением стать обладателем дисконтной карты.

Письмо для подписки на рассылку. Двигай дело

Письмо для подписки на рассылку. Двигай дело Письмо для подписки на рассылку по продвижению своего дела. ТЗ: "основной посыл - подписаться на рассылку, где будет много полезного материала на темы создания и продвижения своего дела, тайм-менеджмента, различных инструментов онлайн- и оффлайн…

Текст для email-рассылки. Ваш сад - лучший

Текст для email-рассылки. Ваш сад - лучший Текст для email-рассылки для сайта по продаже садовых фигур. Целевая аудитория - клиенты, зарегистрировавшиеся ранее на сайте. Сайт: https://vashsad-best.ru/.

Сопроводительное письмо для коммерческого предложения

Сопроводительное письмо для коммерческого предложения Письмо для постоянных партнеров по бизнесу - предложение ознакомиться с КП.