Письмо для подписки на рассылку. Двигай дело 

  • 13
  • Опубликовано: 2019-03-07
Письмо для подписки на рассылку по продвижению своего дела.
ТЗ: "основной посыл - подписаться на рассылку, где будет много полезного материала на темы создания и продвижения своего дела, тайм-менеджмента, различных инструментов онлайн- и оффлайн-продвижения. Будут как просто текстовые материалы, так и разного рода курсы, как платные так и бесплатные.
Основная задача этого письма - это отфильтровать, кому интересна данная тематика, а кому нет. В конце - предложение прямо в "лоб", хочет человек получать подобную информацию или нет. Если хочет, то предложить перейти и подписаться, если нет, то он больше получать письма не будет".

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Статьи для сайта компании Toive

Статьи для сайта компании Toive Статьи для блога компании "Как выбрать материал для строительства загородного дома", "Виды вентиляции частного дома".

Пять информационно-продающих статей для клуба "Спутник"

Пять информационно-продающих статей для клуба "Спутник" Статьи для клуба спортивных путешествий "Спутник". "Как правильно подготовить организм к восхождению", "Туризм в национальных и природных парках России", "Как собрать личную походную аптечку", "Спутник&quo…

Продающий текст. Аренда шатров для свадьбы

Продающий текст. Аренда шатров для свадьбы Продающий текст для компании EVENTON.

Рекомендательное письмо для бизнес-аналитика

Рекомендательное письмо для бизнес-аналитика Официальный документ от лица коммерческого директора компании для дальнейшего трудоустройства сотрудника.

Сопроводительное письмо для коммерческого предложения

Сопроводительное письмо для коммерческого предложения Письмо для постоянных партнеров по бизнесу - предложение ознакомиться с КП.

E-mail-письмо с предложением услуг

E-mail-письмо с предложением услуг Письмо для рассылки по электронной почте владельцам лечебных учреждений с предложением по продвижению сайта в интернете. Во вложении - ознакомительный фрагмент.

Письмо для рассылки. Монетизация сайта

Письмо для рассылки. Монетизация сайта Письмо для рассылки по электронной почте. Предложение получать дополнительный доход за счет монетизации сайта - размещения видеорекламы.

Информ. письмо. Предложение: дисконтная карта магазина Sony

Информ. письмо. Предложение: дисконтная карта магазина Sony Информационное письмо для сотрудников дружественных фирм-партнеров с предложением стать обладателем дисконтной карты.