Названия для наборов орехов 

  • 27
  • Опубликовано: 2023-06-29
Придуманы названия для наборов орехов "Орехненный", "Разгрызной", "Орехандро", "По-грецки, по-орецки" и другие. Заказчик нейминга - интернет-магазин орехов и сухофруктов "Бурундучок".
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Статьи для сайта компании Toive

Статьи для сайта компании Toive Статьи для блога компании "Как выбрать материал для строительства загородного дома", "Виды вентиляции частного дома".

Пять информационно-продающих статей для клуба "Спутник"

Пять информационно-продающих статей для клуба "Спутник" Статьи для клуба спортивных путешествий "Спутник". "Как правильно подготовить организм к восхождению", "Туризм в национальных и природных парках России", "Как собрать личную походную аптечку", "Спутник&quo…

Продающий текст. Аренда шатров для свадьбы

Продающий текст. Аренда шатров для свадьбы Продающий текст для компании EVENTON.

Название и слоган для магазина детской одежды

Название и слоган для магазина детской одежды Составлен персональный бриф с уточняющими вопросами. В итоге предложено 10 вариантов названия со свободными аккаунтами в Instagram и 10 вариантов слогана к названию. Названия проверены на уникальность для возможности регистрации товарного знака. Вари…

Название магазина-кулинарии

Название магазина-кулинарии В начале разработан персональный бриф с уточняющими вопросами. В итоге предложено более 15 вариантов названия. Варианты - в текстовом документе.

Название агентства недвижимости

Название агентства недвижимости Перед началом работы составлен персональный бриф с уточняющими вопросами. В итоге, в соответствии с пожеланиями заказчика, предложено 5 вариантов названия. Выбранный заказчиком вариант, как и в других примерах портфолио, не разглашается. Примеры - в …

Название бренда женской одежды

Название бренда женской одежды Уточнены пожелания заказчика, составлен персональный бриф с вопросами. Цель работы - в названии передать дерзкий стиль, порыв, страсть, но одновременно - женственность. Выполнить требования по количеству слов, использованию аббревиатур и прочих нюанс…

Название ресторана

Название ресторана Нейминг для нового ресторана. Перед началом работы был составлен бриф, велось обсуждение, учет деталей, нюансов, пожеланий. Итоговый выбор не разглашается. Примеры названий - в прикрепленном файле.